Естественные науки

Сложная ли наука - психиатрия?

[quote="Грэг"]
Сложная штука психиатрия.
Еще сложнее с теми кто от этого страдает
[/quote]
Психитрия - наука простая....
Если ты неадекват - тебя все видят....
А, вот, кто неакдеват, с этим сложнее...
Если людям говоришь, ребята, давайте ковид исцелим в России, за две недели, люди становятся неадекватами....
Они кричат, да ты сатана....
Да люди должны сдохнуть от ковида, либо, от вакцинации...
А ты - сатана, коль такое людям предложил....
Где здравый смысл?
Люди?
Или, вы не люди, а паразиты, что используют людей в своих целях?
Ибо вам, выгодно, чтобы люди сдохли, от невежества....
Поэтому, осознай, что ты больной, не зря на этом сайте постишь...
И, твоя болезнь - идти против Любви, что вам говорит исцелиться от всех болячек, верою в Бога...
Ковид, в том числе....
Первый на плане Бога...
От которого все могут очень быстро исцелиться...
Вся Россия за две недели....
Максимум...
Но, ваше больное состояние Душ, даже не может в это поверить....
Ты страдаешь паранойей?
Не считаешь Меня - Мессией Новейшего Завета?
Значит, ты - такой же, как всё человечество....
Я судебную психиатрию изучал в вузе. Мне нравилось. Но я как бы понимаю, что изучать ее как специальность это будет тяжело. Плюс какие бы у тебя не были глубокие теоретические знания - без практики ты никто. Так что да тяжелая.
Maksat Abdinazar
Лучший ответ
Олег Турсуналиев Адекватный ли народ, который не желает от ковида, всей страной, исцелиться с помощью веры в Истинного Бога?
Очень быстро. Две недели.
Или, народ не адекватный?
Лишь для тех, кто себя психиатром воображает...
Олег Турсуналиев ты - пациент, или психиатр?
даже психи знают, что ковид - это мировая шиза
К*
Кымбат ***
Олег Турсуналиев сможешь исцелить эту шизу, за две недели, как я предложил в марте 2020 года на одном из сайтов?
Если ты врач - то простая. Если пациент то очень сложная!
Олег Турсуналиев Ты сам-то по жизни кем себя считаешь?
Врачом или пациантом?
Я тебе счит
Олег Турсуналиев считай, все козыри выложил в вопросе.
ты, хочешь ковид исцелить, в России, за две недели?
или, больной, как всё человечество....
хочешь себе нано-радио-нуклиды, ввести в организм, как всё человечество, спасаясь от выдуманной пандемии?
Мухаммади Насруллохзода Поздно. Все закончено. Дойдет уже когда лицом к стене будут.
Меня от КОВИДа вылечили, это был ковидный стационар с кислородом капельницами, нехваткой персонала, старательными врачами, медсёстрами и санитарами. По-моему им было тяжелее, чем мне с моим 75% поражением лёгких, поскольку они были в ковидных костюмах, жарко, пот на глаза, в туалет не сходить. после этого мы с женой спустя несколько месяцев после моей болезни сходили на прививку и первую и вторую. А через полгода снова пойдём. А психиатрия тут не причём, разве что пьют, курят, дискуссии разводят, демонстрируя свою неграмотность и нежелание учиться, потакают своим пустопорожним страхам, но не прививаются.
Олег Турсуналиев то есть, вы за вакцинацию?
Олег Рудниченко Я сомневался, и жена сомневалась, но сделали сначала первую прививку. Неделю после прививки нас колбасило, другого слова найти не могу, поскольку температура тела не повышалась, ничего не болело, но были как-то не по себе. Поделились сомнениями с дочерью, а она главный врач больницы. Дочь определённо заявила:" Вам ИВЛ нужно или вторая прививка?. Делайте." А нам стало известно, что артист Коренев, который Ихтиандра играл и Лановой умерли на ИВЛ, им вроде бы лёгкие порвали. Поэтому мы с женой пошли и сделали вторую прививку. Вторую перенесли лучше, чем первую. Через полгода обязательно снова прививку будем делать.
сам вопрос --вот это и есть психиатрия
Zazik Paperson
Олег Турсуналиев почему так решил?
Наука обычная, но...
Ни один шизофреник себя больным не считает.
Забрала тещу скорая прямо с работы и отвезла в психушку. Директор вызвал, она там всех достала.
И... её вылечили. Выпустили нормальной.
Но она всегда всем говорила, что это происки врагов, в частности директора, так как ее, совершенно здоровую, заперли в психбольницу.
А мы с женой низко в ножки кланялись директору, так как она и нас достала. На меня она "телеги" и на работу, и в милицию писала. И даже свою дочь обвиняла в 10 смертных грехах.
Знаете, после психушки совершенно нормальной прожила до 80 лет, и умерла, составив завещание на внука. Так что сын наш теперь в ее квартире. Законно.
Олег Турсуналиев Вы себя счит
Олег Турсуналиев аете адекватным человеком, не принимая Меня Мессией Новейшего Завета?
Может, вы меня, как человека, считаете неадекватным?
Как всё грешное человечество....
если занимотся то интересная
Женя Попов
Олег Турсуналиев ты - сам-то, адекватный?
вопрос читал?
Сложная и интересная
Ирина Егорова
Олег Турсуналиев Вам интересно разобраться, почему вы, не адекватный человек?
Вы же думаете, наоборот, как тут 100% думает....
в психиатрии ведь как: кто первый халат надел -тот и доктор
Олег Турсуналиев а кто доктор, вы или я?
нет
Конечно, сложная, раз психиатрам так сложно признать наше правительство и думу - психами и социопатами.
Aigerim_23_04_84
в некоторых случаях даже опытные психиатры могут не определить что именно с тобой не так.
Олег Турсуналиев если человек себя не считает Сыном Божьим - он, по вашему, псих, или адекват?
Олег Турсуналиев осить прощения, и, искупать грехи?
Наука о душе: этот вопрос болезни и здоровье души хорошо изучен святыми отцами православной Церкви, например, таким святым как святой Иоанн Кронштадский, святитель Игнатий Брянчанинов и многие другие святые...
Мурат Хасанов
Нет, обучение так растягивают для того, чтобы внушить человеку определенные убеждения, взгляды, сделать его рабом, не способным мыслить и счтаюющим, что он мало чего достоин. Ну или они сами тупые. Правда где-то посередине.
Олег Турсуналиев Как считаешь, психика человека в виртуале работает иначе, чем в реале?
Это не наука
Психиатрия - сложная наука.
Олег Турсуналиев В чём, по-вашему, сложность?
Ульяна Моисеенко (Хо-Чин-Сан) много разных ньюансов
да
Олег Турсуналиев в чём сложность видите?