Естественные науки
Сколько лет ещё ждать внедрение телепортации?

Ну ждать телепортацию, чтоб прям человека можно было перенести: 200-300 лет
Не дождешься. Телепортация - выдумка фантастов.
Речь вероятно, о "квантовой телепортации", что не имеет ничего общего с тем что под этим обычно понимают. Оставь надежды...
И чё, прям будешь пользоваться? А кто сказал, что на той стороне соберёшься именно ты? Вот подумай, сейчас ты себя ощущаешь, являешься единицей самосознания. Если на другой стороне появится такой же ты, с той же памятью, это не значит, что это будет тот же ты, что и сейчас, что твоё самосознание перенесётся туда, и способов это доказать или опровергнуть нет. Представь, что где-то есть такой же человек, как ты. И тебя убьют. Спасёт это твоё сознание?
Сергей Рукояткин Зф
Да это все знают! Если придумают телепорт то этот вопрос будет уже давно решён. К тому моменту сознание будет изучено 100% потому что телепортация материал объектов сложнее в несколько раз
Сначала её надо открыть. А с этим туго. А квантовая телепортация и не телепортация вовсе.
Алина Мильковская
Опять этот чухан
Убери свое е*ло с аватарки. Ты уже сниться начинаеш
Не стоит её ждать...
первое что будет телепортировано к нам (а в России точно первыми её не изобретут) будет термоядерный взрыв!
Так как кроме военных никто в такие технологии вкладываться не будет.
Патент действует не на саму телепортацию, а на способ передачи.
Телепортация для предметов станет возможна, если сделают суперинтерфейс из 100000000000 нанокабелей, которые будут переносить частицы и на выходе собирать всё в единое целое. И предметы будут явно маленькими. Порталы с искривлением пространства-времени останутся фантастикой или перспективой в очень далёком будущем, а вот перемещение предметов почти со скоростью света через кучу сверхтонких кабелей станет вполне возможным.
пока возможно только на квантовом уровне
Жди, пока рак на горе не свистнет.
Здесь речь о квантовой неопределённости, когда электрон может существовать одновременно в двух позициях.
О реальной телепортации не может быть и речи, исходя из этого мессенджа
Мне кажется ближайшие 60 лет. Думаю доживём и до бессмертия ( либо продления жизни до 200 лет )
1 год