Естественные науки

Решил несколько задач тысячелетия, за каждую обещан миллион. Но с условием публикации в американском журнале.

А это у меня не получается. Доказать Гипотезу Римана легче, чем её опубликовать в журнале и получить лимон. Поэтому нужно публиковаться на форумах.
Какие серьёзные открытые форумы есть?

Форумы dxdy.ru, arXiv.org
не предлагать, потому что на первом меня не любят,
а на втором требуют пропуск.

My papers on mathforums.com are
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А я на луну сегодня с утра слетал. Просто сыр закончился, набрал из того, из которого луна состоит.
Алексей Козлов
Лучший ответ
Анастасия Каськова всем ясно, что ты врун.
Сергей Фёдоров Уоллес, ты? А где Громит?
Ты достоин трёх Нобелевских премий. :-)
И не распыляйтесь по мелочам. Миллион давно не деньги. Если только - долларов миллион?
Дима Педус
С этими форумами и у меня не получилось. Мой вывод ур-я адиабатного процесса газов на основе МКТГ (такого вывода не было) dxdy.ru сначала опубликовал, но во время дискуссии фамилию одного пользователя написал русскими буквами вместо латинских, и убрали мою запись. arXiv.org для публикации потребовал одобрение двух "гарантов" что ли; отправил статью японскому и итальянскому учёным, но ответа не получил. И всё пропало втуне.
Анастасия Каськова Брат по оружию, Вы получите Лучший Ответ. Я хочу обещать. Стремитесь к большему, к большим открытиям. Можете общаться со мной.
Michigan State University of agriculture and sience сообщает?
Так ты перепрыгнул все лучшие умы человечества, может ты Всевышнии?
Анастасия Каськова "Я не волшебник, я ещё учусь" (фраза из советского фильма "Золушка"). Был бы чудотворцем, то научился бы азам научного общения.
(=Лямурчик=) ** "Язык метёшь, как метлой машешь"
https://www.youtube.com/watch?v=yeSwTJK3Qbs
Сергей Шуваев Крутой ник! Исхуя Иванов. Надо записать.
Доказать и считать, будто доказал, — это разные вещи))
Razim Ismayilov
Анастасия Каськова Да. Поэтому очень страраюсь улучшать тексты рукописей, получая информацию от участников различных форумов. Конструктивной информации от журналов нет никакой.
Гипотезу Римана докажет и ребенок, иди дальше пиццу развози
За доказательство дадут миллион после публикации в журнале.
За публикацию в журнале нужно заплатить два миллиона....
Ну в наше время всякий же должен понимать простую правду: Ротшильды, Виндзоры, Гейтсы и прочие жидомасоны купили всё на Земле (ходят слухи, что уже даже и на Небе), и, таким образом, полностью захватив власть, не дают, видите ли, ни малейшего шанса никаким светлым умам открыть миру истину ни в одной из наук. Коронабесие - тому только малое подтверждение, и дело не в миллионе долларов (один месяц войны в Афганистане, например, стоит намного больше) - дело в статусе.
Однако, это не повод сдаваться, нужно стоять на своём.
Иметь сказать "А всё-таки она вертится!" - может не каждый, но эта фраза в своё время прорвалась в века, и кто его знает, возможно не в последний раз.
Искренне желаю удачи Вам, коллега, на нашем нелёгком, тернистом и коварном пути!
Да пребудет с Вами дзета-функция!
София Жулай
Мир несправедлив, быть гением-визионером всегда проще, чем объяснить это заведующему палатой.
Решил такое, а на форумах загвоздочка: -$
я тоже решила. выставила на ютуб.
Doctor Seven Лера, будь подругой, дай ссылку на свой канал на ютубе и на твои решения. Прости, что сразу на ты.
хз