Да нет
... это просто последствия либерализма.
И свободы слова.
Теперь каждый идиот имеет возможность нести любую фигню в любой рупор и на любой сайт.
Почти.
Естественные науки
Почему люди не умнеют? Посмотрите, сколько плоскоземельщиков, креационистов, религиозных и т. д.
Количество шизоидных личностей (а вера в заговоры и излишняя религиозность говорят именно об этом) всегда примерно одинаковое, просто теперь у них есть интернет.
А образованность — здесь даже на родном великом и могучем без ошибок пишут единицы.
А образованность — здесь даже на родном великом и могучем без ошибок пишут единицы.
вы серьезно верите в естественный отбор? 3 миллиарда лет было что было, а потом бах кембрийский взрыв
Светлана Свинолупова
Андрей, а не спец по биологии и по естественному отбору, но по абиогенезу явная сказка для дурачка.
Эдик Белкин
"3 миллиарда лет было что было, а потом бах кембрийский взрыв" - так это и ЕСТЬ эволюция! Если вы эволюцию отвергаете, то и кембрийский взрыв извольте отвергать тоже, поскольку он её иллюстрирует! :-/
Имеют право..
Что общего у плоскоземельщиков с креационистами? Не надо сравнивать хрен с пальцем. А люди действительно не умнеют. По крайней мере по исследованиям учёных человек практически не изменился за последние 40 000 лет со времён кроманьонского человека. Такая же физиология, такие же умственные данные, такие же переживания и чувства. Вы, чтобы немного сбить с себя спесь, почитайте "Начала" Евклида или "Альмагест" Птолемея, написанные ещё до нашей эры. Вы, видимо, считаете, что как только положили себе в ладонь последнюю модель айфона, то у вас в голове сразу ума добавилось. Увы, это не так, а зачастую всё происходит в точности наоборот.
Зато есть и те кто принимает всерьёз нечитаемое от кандидатов наук. Собственно мир и был изначально ориентирован на метрику дураков. Они должны были радовать господа возможными ошибками на всех направлениях своего хозяйства, чтобы тот построил самую безукоризненно систему защиты своих владений от людей.
Со временем стали появляться разумные, которые стали выжимать дурней на обочину, не забыв при этом навешать на них налоги и декоративный смысл их жизнедеятельности.
Господ пока думает.
Со временем стали появляться разумные, которые стали выжимать дурней на обочину, не забыв при этом навешать на них налоги и декоративный смысл их жизнедеятельности.
Господ пока думает.
Игорь Фоменко
С временем появились не "разумные", а хитрожопые.
Ну а тебе то всего 19 лет, а ты уже знаешь правду. Ты уже можешь судить религиозников, плоскоземельщиков, креационистов, что ты об этом знаешь. Изучила бы их труды для начала, несколько томов, а ты все со своими атеистами, чего тебе они сдались? Стань агностиком для начала, а как узнаешь правду, тогда и решишь.
Умнеют. Перечисленных тобой раньше было больше.
Лера Валера
Мне кажется это наоборот модно сейчас.
Похожие вопросы
- Сколько цветов (красный, синий и т.д.) существует в природе?
- почему после нагрева металла появляется цветная пленка (желтая-___-фиолетовая и т. д.)
- Почему бы "планетами" не называть и спутники Сатурна, Юпитера и т. д. , а Сатурн, Юпитер, Уран и Нептун не переименовать
- Почему музыка разных музыкальных направлений, жанров (классика, рок, джаз и т. д. ) оказывает разное влияние на человека?
- Почему не славятся немецкие часы? Немецкая точность, техническая мысль и т. д.
- Как научно объяснить, почему людям нравится разнообразие: много оттенков, вкусов и т. д.? Напр. почему цветной телевизор
- Если поверить тому что человек произошел от обезяны и т.д. в обратном порядке, то почему стрекоза млн лет назад была
- Можно информацию про овёс? Где живет, сколько живет и т. д
- Китайские знаки Зодиака (Тигр, Кролик и т. д.) находятся на небе там же, где и западные (Овен, Телец и т. д.), или
- Почему человечество не умнеет?