Естественные науки
"Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь".. Подымите руки, кто вакционировася? А кто нет и почему??
Я кольнулся в марте. Правда уровень антител уже упал, скоро пойду Лайтом шырнусь, для закрепления результата.
Я в первых рядах.
Вакцинировался, несмотря на то, что до этого успел переболеть.
Уже РЕвакцинировался !
Потому, что достаточно образован, не страдаю идиотизмом, и не на службе у сектантов-русофобов..

Ну, я!
Впрочем, это мне не помешало схватить ковидушку, правда, сильно Light вариант.
Жанболат Жумабаев
Легко перенес?
Я переболел, и лучше ещё раз переболею. Всё должно быть натурально!
Жанболат Жумабаев
Это "натурально" может плохо кончится!
Товарищ, вакцинируйся! Выбери жизнь!
Muqaddas Nabijonovna
По разному бывает
У меня умер друг после вакцинации
Muqaddas Nabijonovna
Врачи тупо зафиксировали смерть
Я сделал две прививки. Но - только потому, что иначе меня не допустили бы до работы, Перенёс я обе прививки не очень хорошо. Но, как говорится, могло быть и хуже.
У меня что-то нет желания испытывать судьбу: сумею ли я выздороветь,
если всё же коронавирусом заболею?
Впрочем, даже прививка не даёт 100% гарантии защиты. Моя родственница тоже прививку сделала, но потом
всё-таки заболела.
если всё же коронавирусом заболею?
всё-таки заболела.
Да. И завтра второй укол ревакцинации.
Жанболат Жумабаев
Ревакцинация уже третий укол.
Канечна.
... лучше уколоться между волнами,
чем во время волны лежать в коридоре.
Ковидария.
... лучше уколоться между волнами,
чем во время волны лежать в коридоре.
Ковидария.
Валентин Резепов
зашугали тебя, бедолага...
Я вакцинировался в первых рядах.
Мой знакомый врач-психиатр говорит, что противники вакцинации больны неклинической шизофренией. Допустим. Но ведь, если вдуматься - это вторично. А что первично? Первично, что они - потенциальные убийцы. Предположим, что они заболеют бессимптомно. В этом случае они могут заразить 5-7 человек, скорее всего - кого-то из близких. При этом, не дай бог заболевший умрёт! Как жить с этим?
Сергей Шерко
Вакцинированные тоже болеют.
Причём в лёгкой форме, т. е. могут переносить на ногах и заразить ещё больше народу.
Muqaddas Nabijonovna
У меня умер друг после вакцинации . Он работал в Покровской больнице
Прививки эти - естественный отбор
Muqaddas Nabijonovna
Это не фейк . Власть скрывает правду об опасности прививок
Вы слишком доверчивый человек и слепо доверяете телевидению (телевидение наше выражает мнение только от власти)
Muqaddas Nabijonovna
Народ давно уже такой информацией обменивается
Да ну его, руки ещё поднимать. Тихо, мирно поставил прививку и не акгитирую никого.
нет
тяжело переболел прошлым летом
этим летом в конце была какая короткая вспышка на 3 дня похожая на лайт версию дельты
поначалу приготовился страдать. но быстро выздоровел
через недели 2-3 сходил сдал на антитела - показало высокий уровень - типа иммунитет
соответственно сейчас делать прививку бессмысленно
эффект и так есть, который прививкой хотим достичь
впрочем через несколько месяцев скорее всего привьюсь лайтом
самой прививки не боюсь, просто зачем оно сейчас?
разве что за ради кюара
тяжело переболел прошлым летом
разве что за ради кюара
Каюсь, не вакцинировался, но пойду сделаю прививку по любому.
Я не вакцинировался, ни разу прививок от гриппа не делал, хоть и на каждой почти станции метро есть
Жанболат Жумабаев
Почему?
Валентин Резепов
красавчик!
Вакцинрован уже четырьмя дозами... И через 5 месяцев после второй переболел, "дельта" уже ходила по стране. Ковид у меня по тяжести получился сравним со стандартной побочки от "Спутника", т. е. перенес его очень легко, а обнаружил из-за стечения обстоятельств.
Вакцинироался, так как догадывался, что ограничат свободу перемещения непривитым. Ну и это, жить охота.
Валентин Резепов
жить на игле не завидная участь...
Таня Калашникова
Пока ломки нет)
Вакцинировался, хотя и переболел в тяжелой форме до этого. Но агитировать никого не буду. Реакция на вакцину у каждого строго индивидуальна. И по тому как болел после вакцины скажу что человек с ослабленным здоровьем и индивидуальной алергической реакцией может от неё и "того". И кстати вопрос насчёт коллектианого иммунитета ещё спорный учитывая опыт разных стран.
Жанболат Жумабаев
Что за опыт разных стран, вы во всех сами побывали?
Ксения Казачева
Ну верить интернету и телевидению действительно нельзя. Тут вы правы.... поймали.
Две вакцины.
Даже не так.
О, вакцина! Дайте две.
Даже не так.
О, вакцина! Дайте две.
Жанболат Жумабаев
Жадность губит, дядя Миша.
Как я тебе тут руку то подниму?
Жанболат Жумабаев
Значит, пасс!!!
1) вакцины от ковида19 не существует -- существующие бесполезны
2) эпидемии ковида 19 никогда не существовало (эпидемиологический порог не был привышен).
3) в десятки раз больше шансов заболеть гепатитом с или туберкулёзом. чаще всего люди умирают от ссз (пьянство, малоподвижный образ жизни). есть масса инфекционных заболеваний от которых умирают чаще чем от ковида
4) коронобесие -- огромная афера
Жанболат Жумабаев
Какой смысл аферы, если это афера, да ещё в планетарном масштабе?
Виктория Солдатова
Бред. Всё это существует, и всё это реально.
Это болезнь мирового масштаба. Такие вещи
не придумывают. Только глупый это не поймет.
Привился давно. Первая и вторая прививка была на работе
22 апреля и 20 мая вакциной Moderna, а третья в городе
18 ноября вакциной BioNTech. Первая и вторая прививка
прошла успешно без побочек. А после третьей была только
сонливость один день, а так всё прошло нормально.
Кстати, Moderna в Германии больше не используется.
Время ответа 23:00 28.12.2021
Овцынируются только стадные бараны, которых пастух запугал, а я волк одиночка и пастуху показываю фак, выбирая свободу
Жанболат Жумабаев
Где свободу, в поле, тайге?
Эльвира Ермаханова
Так ты, может, и от гепатита с корью не прививался, и от свинки с полиомиелитом, и от скарлатины с дифтерией? И детей своих тоже так же собираешься не прививать?
Я давным-давно вакцинировался но очень поддерживаю anti-vax . это простой и очень действенный способ избавиться от дебилов. Пусть они сдохнут, а я останусь . меньше народа, больше кислорода
Я вакцинировался, а у меня умер друг после вакцинации, который работал в Покровской больнице, где ему эту прививку делали
Это естественный отбор получается
Жанболат Жумабаев
У него дохлый иммунитет.
я вакцинировался
Я не вакцинировался ещё. Потому что не было ещё такой необходимости. На работе не требуют, ведь я безработный социофоб, а чувствую я себя пока что вроде стабильно, и надеюсь, что и дальше хуже не будет.
Не вакцинировался. Подожду, пусть заставят. Я сектант-антипрививочник! Они никогда не говорят ничего определённого, и всегда не виноваты. У них есть лицензии на убийства. Ртуть в вакцинах, не только. После психушек один вид врачей и их машин меня злит. Медицина карательный орган, правохоронители хоронить, МЧС, который опоздает, устроит погром, пресса кремлеботов, которая крадёт фотографии из соцсетей по наводкам правохоронителей, тупые центральные днища-каналы, где журналисты двух слов связать не могут. axyxyart
@behindyouproject РОЖАЙ МЕНТА
Принуждение к демографическому взрыву. Подкуп «родителей» материнским капиталом, пропив который дети становятся им не нужны. Вывод абортов из ОМС, с очевидным последующим за этим их запретом. Несколько поколений детей, взращенных вне любви, вне будущего, с единственным желанием проецировать свою боль на окружающих посредством насилия, имея для этого «корочку» и чувство безнаказанности. Врачи такие же. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6911111060438653561&from=tabbar&parent-reqid=1640179917954676-5221825229042713115-vla1-3034-vla-l7-balancer-8080-BAL-2468&text=рожай+сыновей+для+войны+ансамбль+христа+спасителя
@behindyouproject РОЖАЙ МЕНТА