Естественные науки
Почему на мои посты в Вконтакте никто не обращает внимания?
Обычно репосты из пабликов не всегда попадаются в ленте у друзей, а если почты лично ваши, то либо им они не интересны, либо их просто не видят, ибо вы не единственный, кто бывает у них в ленте - другие друзья, те на кого они подписаны, паблики, реклама и т.д.
Николай Попов
Странно, счётчик просмотров вроде бы набегает
А зачем тебе это? Ты слишком зациклен на виртуальной жизни. У меня было два акка в вк. Один основной, без лайков и т. д. А второй фейковый, без фоток даже, где я часто делал репосты на определённую тематику, и ко мне сами начали добавляться незнакомые люди, ставить лайки и пр.
Псалом 1 на русском:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых
если ваши друзья не лайкают то значит вы не общаетесь с ними и друзей мало )
да и если не общаетесь то кто будет переходить на вашу срамницу
Допустим я вк захожу и сразу в игру забираю бонус поиграю выхожу с вк и мне плевать на их посты и на них как и им на меня
вам поможет хорошая аватарка где вы хорошо вышли и думаю девушки интерес проявят начнут лайкать или писать как дела что делаешь
И пересмотрите своих друзей возможно там не те люди которые вам нужны и музыка музыкой но и еще нужен какой то общий интерес
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
Потому что они никому не попадаются.
Пришли друзьям. Лайкнут. А о чем кстати посты?
Николай Попов
Иллюстрации с музыкой в основном. Иногда ссылки на статьи
Ольга Смирнова
Прикрепи в вопрос ссылку на твой вк. И попроси всех лайкнуть и написать коммент
ты не кому не интересен
Николай Попов
а чем это обусловлено?