Естественные науки

Зачем некоторые заходят в мои ответы и говорят "бред" ? Зачем обращать внимание на бред? Не проще ли его игнорить ?

Ильшат ))))))))
бред сивой кобылы
Гульмира Есимбекова
Лучший ответ
Они это делают, чтобы обозначить твой бред.
А ты что думал, что ты разумен? Ага, щасс...
Игнорить-то, конечно, проще. Но "проще" - далеко не для всякого человека хороший критерий. Проще, например, тебя просто убить. Но этого никто не делает - угадай, почему? Нет, тебе не понять.
Когда говорят бред и стараются обосновать это, отношусь с пониманием и пытаюсь ответить - возразить или защищать свои взгляды. То есть воспринимаю нормально.
Ольга Маслова
"Зачем некоторые заходят в мои ответы и говорят "бред" ?"
- чтобы напомнить другим, что надо думать головой. (кстати, это не твои "ответы", а господина Усманова)

"Зачем обращать внимание на бред?"
- тут детей много, и негоже, чтобы они, ещё не умея критически думать, натыкались на твою ересь.

"Не проще ли его игнорить ?"
- проще, Вова и я бы с удовольствием тебя игнорил (с твоими друзьями по палате), но время такое, что многие сумасшедшие имеют выход в интернет. (читай выше).

P.S. у тебя совести нет, как и детей, от слова "совсем". Ты моральный урод, мудак, пиздабол, да и вообще - позорище своей, Великой нации (можешь на меня в суд подать, пидарюга). Во времена дедушек Ади и Йоськи, тебя бы уже давно из мира сего выпилили бы, либо, как минимум, изолировали бы от общества.
*M
*** Mary *** Kay
зачем обращать внимание на то, что они говорят?..

вы приписываете людям качества идеальных личностей (пусть и не отдавая себе в этом отчет). а это не так. ни один человек качествами идеальной личности не обладает. у всех свои тараканы и свои неврозы. вот от этого все.
Бред Однозначно.