Естественные науки
Если будет ядерная война, в каких регионах России будет безопаснее всего?
На севере
Holod Kurbonov
Аргументируйте.
Holod Kurbonov
На Урале в деревне, например?
Алия Касымова
Бомбить будут другие места нашей страны
Ядерной - не будет. Это никому не выгодно. Но тебе от этого не легче, т. к. и классическими видами оружия уничтожить россию - вопрос всего нескольких дней.
Holod Kurbonov
Ядерная может и случайно начаться, в войне никогда не знаешь, как всё получится.
Елена Грин
Уничтожить Россию может только США и то никак не за один день.
В Европе такие страны как Германия, Франция, Италия имеют ВВП больше Российского, то есть экономически они сильнее но вот содержать собственную армию никак не хотят. Остальные в Европе Монако и прочие Лихтенштейны.
Также Китай мог бы но это не входит в его стратегические планы он нацелен на тысячелетия, а не на мгновенную победу.
Елена Грин
так скажем против племен вооруженным луком с каменными наконечниками ведет себя нагло если у нее есть уже порох, а вот против племен с обработкой бронзы ведет себя с осторожностью, ну если есть племена у которых есть уже обработка железа они сто раз подумают.
В отличии от нас они свои потери просчитывают и ведут себя рационально.
В самых малонаселенных и удаленных от мест постоянной дислокации ядерного оружия.
Относительно нетронутой в случае начала полномасштабной войны останется примерно половина страны — центральная и северо-восточная часть от Перми до Ямала. Однако точечные удары авиация, подлодки и корабли США и НАТО будут наносить по Норильску, Якутску, городам Обского залива (туда Россия свозит нефть, добытую в Арктике), Диксону и мысу Челюскин, где Минобороны регулярно проводит учения арктических сил быстрого реагирования.
Подробнее: Если завтра "Дропшот": Какие города России США планируют уничтожить ядерным ударом.

А ты смотри где у властьимущих недвижимость и семьи, там и будет безопасно.
Где меньше всего народа и где нет воинских частей.
Земля Франца-Иосифа. И вокруг неё
На Кавказе.
... во время в пещере.
А когда ядерная зима начнётся, где теплее.
И дрова поближе.
... во время в пещере.
И дрова поближе.
В Сибири, от р. Лены до Хатанги
Подальше от Европы.
Видела сон... лет 5 назад... всё в развалинах.. вылезла из каких то катакомб.. а народу нету.... нет никого живого... и вдали идут люди в одеждах как в скафандрах. ну продолжение противогаза только в одежде.. и значок на одеждах огромный ..лейбл.. знак "радиация"..фото поищу в инете.. Короче эти люди шли искали выживших... и нашли одну меня.. то есть кричу. из под каких то обломков... а сил звать нету.
Нигде не спрячешься...

В бункерной области.
В кремле