Естественные науки
Почему больше не сочиняют легенды про НЛО как в прошлом веке?
Потому что в наше время гораздо больше технических средств для опознавания летающих объектов. Соответственно, всё меньше неопознанных летающих объектов (НЛО) сохраняют шанс быть неопознанными дольше нескольких секунд.
Рано или поздно, любая тема себя исчерпывает
Каждой байке свое время: вас же не удивляет, почему сегодня не сочиняют историй про лешего, как в позапрошлом веке... сегодня другие тренды, например "матрица".
Мы теперь вынуждены лучше маскироваться.
потому что есть стопроцентная вероятность, что тебе укажут на то, что ты дурачок и это блик на камере
Люди теряют интерес, если от них это скрыто. У них здесь туризм, смотреть можно, трогать нельзя. Не вмешательство в развитие цивилизации на её пред финальной стадии, так как есть разные стороны, представляющие разные лагеря. В космосе тоже есть политика.
у всех камеры есть и ни одного фото
Светлана Савенко
Только тапки и домофоны !
Я видел. Это было в 1983 году, тогда многие видели и даже в газетах печатали. Они постоянно летают, но во времена глобальных событий в жизни человечества, их становится больше.
Набери: "НЛО видео" и получишь массу кинушек с НЛО, но половина, а то и больше, подделка. Однако грамотный физик подделку выявит. Можно и у меня спросить.
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=13335040365792540896&from_type=vast&p=1&parent-reqid=1654548293508650-10434936101592816802-sas2-0782-sas-l7-balancer-8080-BAL-7153&path=yandex_search&text=нло+видео+реальные+съемки
Набери: "НЛО видео" и получишь массу кинушек с НЛО, но половина, а то и больше, подделка. Однако грамотный физик подделку выявит. Можно и у меня спросить.
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=13335040365792540896&from_type=vast&p=1&parent-reqid=1654548293508650-10434936101592816802-sas2-0782-sas-l7-balancer-8080-BAL-7153&path=yandex_search&text=нло+видео+реальные+съемки
рассказывал очевидец посадки
Почему легенды? Я много раз видел и мог бы интервью с пришельцами снять, но они просили этого не делать....
Михаил Родин
а наполеон не мешает с ними общаться? ))
Недавно же США объявляло, что НЛО их бомбы ломает. И что сотни необъясненных видео с НЛО.
https://www.gazeta.ru/politics/2021/06/09_a_13627610.shtml
https://www.gazeta.ru/politics/2021/06/09_a_13627610.shtml
поумнели
Потому что они существуют.
Amire Tileugaliev
но их никто не видел.
сейчас реальность круче всякого вымысла из прошлого века, поэтому даже выдумывать ничего не нужно.
Это мб и не легендой. Ты думаешь мы одни во вселенной?
Похожие вопросы
- Почему в мире, где есть феномен НЛО, ввели парадокс Ферми?
- Почему физики вначале прошлого века так забеспокоились о том, что электроны в атоме Резерфорда будут падать на ядро?
- Человеки в прошлом веке в космос "вышли" - так и летают вокруг планеты до сих пор, что мешает дальше улететь?
- Сейчас время идет быстре например чем в прошлом веке?
- Чтобы лучше разбираться в радиоэлектронике полезно знать, как лампы работают? в прошлом веке такие были
- Зачем учёные в 30-х годах прошлого века придумали термоядерный синтез?
- В каком году прошлого века атом стал делимой частицей?
- Почему британским учёныи прекратили финансирование исследований НЛО? Французским продожают выделять госденьги на это.
- почему, глядя на звёздное небо, мы как бы зондируем прошлое?
- почему остались ещё такие дибилы кто не верит в нло и инопланетян? они думают что они одни во вселенной ..я видел нло