Естественные науки

С какой целью вы отвечаете тут клиническим идиотам?

Клинических не прикармливаю
Владимир Щанкин
Лучший ответ
Я здесь вообще в принципе исключительно для развлечения.
Юрий Татарчук
А вы врач-психотерапевт?
Таня Березина
Аннушка Глобильченко нет, психотерапевт это Кашпировский, я всего лишь психиатр.
Очевидно, из-за клинической филантропии.
Sergeeva_Yulianka
Совсем клиническим не отвечаю, иногда - издеваюсь. Сам он, разумеется, не поймёт, но ответы же читают и другие - адекватные - люди.
В отдел "юмор" (для совсем тупых) никогда не захожу.
Но часто люди задают вполне нормальные вопросы, пусть и не всегда удачно сформулированные. Ищут информацию. Если она у меня есть - сообщаю.

Разумеется, не отвечаю на многократно повторяющиеся идиотские вопросы. Когда-то самых популярных было три: "Когда копали метро, куда всю землю девали?", "Что будет, если на полном ходу бросить лом в туалет пассажирского поезда?", ну и лидер: "Если "кот" - по-украински "кiт", то как будет по-украински "кит"?"
А сейчас у каждого второго вейп не тянется, мигает красным, и т.п. - скучно стало...
Гульнур Искакова А как же "Как фамилия Пушкина"?
Bitimov Ablaihan
Я прочитал много твоих ответов, ты явно глупый и постоянно пишешь глупости.
Сания Жундибаева Вот и ещё один живой пример прибежал...
1. Считайте ответы шутками, не всегда умными. Но, уж какие получаются...
2. Действительно, же, бывает увлечённый человек (в экстазе) не может внятно и умно сформулировать вопрос, так ему помочь можно и нужно, хоть он и выглядит как идиот.
3. Есть действительно дураки (классика : что за камень на фото или что за кость). Ну им надо бы по сусалам, а можно только текстом... Увы!
4. А есть опасные идиоты, которые даже в этот раздел лезут с политикой (напр. Денис Богачёв), а уж в других разделах их как собак нерезанных, так беседа с ними - упражнение на тему, изложенную в книге https://knijky.ru/books/kak-razgovarivat-s-mudakami очень полезно, кстати.
Guzelia <<<Guzelia>>>
от нефиг делать
Вот и думаю,надо ли...
они тоже люди, имеющие те же права, что и не клинические идиоты.
Saikal Japarova
Ну зачем вы так!
Я сам знаю что тут есть много очень развитых людей, с высшим образованием, более того, я вижу что многие даже имеют ученую степень.
А то что они без работы и им скучно - так то ж заслуга нашего гаранта стабильности и процветания, не так ли ?
Юрий Старцев
Аннушка Глобильченко не так
у меня нет учёных степеней, и хоть мне и скучно, но на идиотские вопросы отвечать желания нет.
а то что без работы - сами виноваты, я работал на многих работах, от электронщика в восьмидесятые, до строителя в девяностые.
Баллы
Александр Башорин Что значит "Балл" В голосовании?
Задаю идиотские вопросы, потомучто сам идиот. Но свято верю что что-то ценное можно отыскать только в куче не ценного.
Аннушка Глобильченко ты не идиот, а философ)))
Развлечение такое
Тяжело удержаться
Денис Панов
сам становлюсь таким же....