Естественные науки

Докажите другу, что он идиот.

Извините за излишнюю открытость перед вами, но он меня просто убивает своими взглядами. Он мне равестник- обоим по 16.
Все началось с того, что однажды он мне сказал: "Ты кстати знаешь, что мужчин на планету заселили инопланетяне? "
После того, как я посмеялся, попросил аргументировать сие высказывание. Он сказал, что это объясняется тем, что женщины более приспособленны к жизни на планете, так как они были здесь дольше, чем МЧ, эдак продолжительность жизни у них дольше. Я ему обняснил почему мч живут меньше, жизнь связанна с риском.
Спросил его, как тогда возможно, что они размножались без мч, и как тогда всегда было два пола у всех животных, а у людей типо один. Он сказал, что женщины могут забеременнеть без мч, типо он где-то слышал, что есть случаи, на самом деле их нет.
Доказывал я ему, что он идиот более часа. Кстати насмеялся вдоволь. Говорит он это все на полном серьезе. Эволюцию, которую я ему объяснил, что мы прошли от обезьян откинул тем, что кошки похожи на львов и так же мы на обезьян. Телевиденье ему весь мозг проело. Спросил верит ли он в бога, сказал - да. Спросил, как можно верить и в заселение иноплонетянами и в бога, объяснить не смог, сказал что в бога верит эдак частично - во что-то верит, а во что-то нет.
О БОЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ.
Пусть прочитает ваши сообщения, может поможет!
Анька
Веру опровергнуть разумными доводами невозможно.
Ну есть у тебя слегка поврежденный в голове друг, не ново на этой планете.. .
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса... "
Пусть себе верит. Если он с тобой заговорит об этом, молча крути пальцем у виска и не возражай.
Значит, твоя дружба с ним будет основываться на других интересах и взглядах. Или вы перестанете дружить. В любом случае не вижу трагедии. Пусть себе верит, во что ему вздумается. Ты свое отношение к этому высказал, твоя совесть чиста.

Насчет "Эволюцию, которую я ему объяснил, что мы прошли от обезьян откинул тем, что кошки похожи на львов и так же мы на обезьян. " - и мы, и современные обезьяны произошли от древних обезьян. В частности, наши пути с шимпанзе - нашим ближайшим родственником, по исследованиям ДНК разошлись где-то 4-5 миллионов лет назад. Также и кошки и львы - родственники, и никто из них друг от друга не происходит, у них просто общие предки, это разошедшиеся ветви эволюции пракошек.
Нурлан Жаулбаев
Лучший ответ
Вы зачем удалили свой предыдущий ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ вопрос? Нам уже теперь не вспомнить и не восстановить, что мы отвечали...
Камиль Гаитов
Читал, вродь факт – забеременела .. но после того,
как в бане был мужчина, осталось семя на полкЕ.
(могли быть условия – тепло и сыро.. )
В природе есть бесполое размножение, но ток на низшых ступенях. .
… Что от обезьян – не доказано, кстати, и Дарвин это не утверждал …
Это потом газетчики так преподнесли ….
Инопланетяне … есть теория панспермии … жизнь из космоса…
А как там возникла ?
Расскажите ему про бритву Оккама. Может, это проймёт.
Думаешь, что ты намного умнее? Просто ты читал правильные книжки, а он - нет.
Петр Низовский
люди же могут свято верить в реинкарнацию или многобожие, но в принципе докажите ему, приведя факты отсутствия инопланетян, если они есть, то планеты находяться далеко далеко от земли, им нужно было бы лететь очень долго, и мужчин (без женщин) перевозили бы в специальных инкубаторских капсуле, чуть ли не в растворе формальдегида. за это время мужчина успел бы состариться и умереть, даже в такой капсуле. а поскольку у них нету женщины, чтобы оплодотворить семя, то и потомства быть не может. даже если они их довезли, то мужчина стал бы неплодоспособным и после инкубатора им бы пришлось не одно поколение привыкать к атмосфере Земли. А так же женщины не стали бы спать со скользким, слизким созданием из капсулы, которых принесло инопланетянами
Артём Бунчук
Негр