Естественные науки
Вы за чтобы отдать беженцам пустующие земли в средней полосе России?
Пустующие земли в средней полосе России предложили отдать миллионам украинских беженцев Для этого необходимо доработать существующие программы комплексного освоения территорий. Переселенцы из Украины — это возможность для РФ решить демографическую проблему, заявила член комитета Госдумы по труду и социальной политике Светлана Бессараб: «Это серьёзный вызов, который нужно решать: искать рабочие места. Многое делается для повышения рождаемости в стране. А это люди, которые к нам приехали, разделяя наши ментальные особенности, убеждения, даже предпочтения в литературе. У нас много территорий, которые сегодня пустуют. Если мы принимаем этих людей и говорим, что сегодня они беженцы, а завтра граждане РФ, то можно было бы рассмотреть такую возможность, как восстановление центральной полосы РФ — как много запущено. Дать возможность людям заселить такие территории» В России число беженцев из Украины и Донбасса превысило 2,6 миллиона. Половина из них — граждане ДНР и ЛНР.
если они не скачат
Земли - это только малая часть. Что там делать, без дорог, без инфрастуктуры, без много чего ещё.
Ведь, деревни в нашей Средней полосе сотнями умирают, не просто же так.
Был очень удивлён, когда узнал, что Израиль, довольно крупный экспортёр продовольствия - что там того Израиля, причём, земли, мало пригодные для сельского хозяйства. Однако....
"А это люди, которые к нам приехали, разделяя наши ментальные особенности" - да-да, мы все в курсе наших "особенностей" :-))
Моего согласия не требуется. Препятствий для получения земли ни для кого нет, то есть все граждане в равных условиях. А соваться со своим согласием-несогласием, как минимум, некультурно.
почему нет, главное чтобы среди них не было законсервированной агентуры
Иными словами, вернуться в родные места этим людям не светит в ближайшее время? Все идёт по плану, говорите?
А я все думаю, почему российские аборигены на запад рвутся - земли же навалом? Видимо, дело не только в земле.
Их освободили и они побежали. Было бы смешно, если бы это небыло так печально. А остальные миллионы освобождённых. Их куда.
Я за то, чтобы на земле не было беженцев.
Украина и так депопулирована, там млн. 20 останется в лучшем случае, само собой что жителям Донбасса предоставят места там. А в Средней полосе своих людей хватает.
спросил гуглю. гугля мне ответила
"Возьми землю бесплатно. Получить гектар под ферму ..."
Как известно, стандартное поле 1 квадратный километр
1. земли пустые, но у них есть хозяева, и это не государство. 2 . Что и чем беженцы без денег будут делать на пустых наделах..
чего там какашки собачйи месить?