Естественные науки
Денис Олегович Савин - умнейший и величайший ученый во вселенной, согласны?
Кто это вообще такой?
Посмотрим... Ему в ноябре 30.
Савин Денис Олегович (p. 6 ноября 1992 года) - бакалавр физики (2016), магистр физики (2018), аспирант УрФУ (2018), создатель сайта www.denomservice.ru (2019), педагог (2020), исследователь структуры белка.
Савин Денис владеет основами программирования на С++, JavaScript, а такжке HTML-вёрсткой и основами CSS, теорией множеств, комбинаторикой и теорией графов.
И в космосе
Родственника раскручиваете небось?
Для такого вывода нужно взять абсолютно всех учёных во вселенной и сравнить.
Это довольно долго и дорого, но мы попробуем. Начнём например с Ньютона:
-- усовершенствовал интегральное и дифференциальное исчисление;
-- сформулировал закон всемирного тяготения;
-- разложил белый свет на составляющие, показав его природу.
И только потом ему исполнилось 26.
Савин Денис Олегович (уже исполнилось 29) - бакалавр физики (2016), магистр физики (2018), аспирант УрФУ (2018), педагог (2020).
Ну а кто сейчас этим не владеет? Основами С++ даже я владею, хотя я вообще схемотехник.
Короче, Денис Олегович на словах конечно Лев Толстой, а на деле с 2020 года педагог простой.
И только потом ему исполнилось 26.
Этот, что ли?
Савин Денис Олегович (ИНН 623000252309) - Rusprofile https://www.rusprofile.ru › savin-do-623000252309
Бизнесмен Савин Денис Олегович (ИНН 623000252309) — гендиректор 14 организаций. Конкурсный управляющий организации ООО "Спецстройрегион"
Тот который по всем наукам шарит, и биолог и математик и космонавт? Это называется знаете как? Всё, и ни х у йа толком!!!