Естественные науки

Чем объясняется то, что я уменьшилась в росте на 4 см с помощью силы мысли?

Я осенью 2021 года была 158 см и захотела стать ниже. Начала представлять, что я ниже ростом и искренне верить в это. И в итоге я стала ростом где-то примерно в мае 152 см. Погрешностей измерений быть не могло, потому что и тогда и тогда мы замеряли рост в одинаковых условиях одной и той же линейкой. И стояла я так же. Чем объясняется то, что я уменьшилась в росте на 6 см, искренне веря, что я стану ниже?
Oleg Dzuba
совпадением, дурья твоя башка
Соиб Ашуров
Лучший ответ
Natalia Karpuhina видимо не просветленный, неудивительно если тебе под 50, там все в каменном веке
Точный диагноз в ПНД установят.
Просто сидела склонившись над столом и лежала скрючившись...

Вот СТАРОСТЬ тебя и нагнала - начал позвоночник сгибаться
Павел Реутов
ох повезет муженьку
https://www.youtube.com/watch?v=rmBkGRGQSJw&t=3s
Erzhan _
Позвоночник человека имеет много позвонков,соединенных достаточно мягкими прослойками.(Не буду вдаваться в подробности их устройства.) Из-за вертикального образа жизни.а также частого ношения больших тяжестей,они могут сжаться.Обычно,люди и уменьшаются в росте,с возрастом.Только-хорошо ли это? Снижается гибкость позвоночника,а это уже серьезные проблемы! И т.д.
1. Правдивость ваших заявлений мы никак не можем проверить, можем только принимать на веру.
2. Если это так, то скорее всего это не из-за силы мысли, а из-за ваших бессознательных действий, которые поспособствовали уменьшению в росте. Возможно вы начали бессознательно сутулится, поменялся гормональный фон, вы стали меньше есть, это всё влияет на хрящевую ткань позвоночника. Да и вообще с возрастом люди становятся ниже.
А Б
Поймал Василий Иванович Чапаев золотую рыбку и загадал желание: Хочу, чтобы у меня член не доставал до пола три сантиметра! И пошел домой на десятисантиметровых ножках ...
несовершенством системы измерения
кстати, 158 - 152 = 6
Сдулась...
Ты наверно сылой мысли искривила пространственно-временной континуум вокруг себя.
Продолжай эксперементы, отпишись о результатах сюда ещё через год. Если сможешь ещё на 6, иди к ортопеду за справкой, а потом сразу в Москву к Малахову..
Мировое признание и слава обеспечены!
Валера Логинов
Тем что ты была в тапках
Solveig Langeland
Oleg Dzuba Я же сказала что условия были одинаковые, в обоих случаях я была босиком
мда ясно
Леля Тигра
Oleg Dzuba Что ясно? Вы верите, что это невозможно?))??
Так на 6 или на 4 см? Что-то тут не чисто...
Oleg Dzuba На 6 см. 158-152=6
Oleg Dzuba Просто я замеряла в марте и было на 4, а в мае стало на 6
сила мысли работает на всех и всём. есть такая методика как ВИЗИУАЛИЗАЦИЯ и жизнь В КОНЦЕ. ты чётко представляла, что уменьшилась и испытывала в этом эмоции (а это как раз визиуализация). а жизнь в конце, это твоё окончательное восприятие того, что ты низкая. либо же ты просто не зацикливалась, это тоже работает. да, такое возможно, просто люди в комментариях очень пеcceмистичны и им за 50+ лет. я тоже сначала не верила в это, но добилась в окончательном результате много всего всего. удачи)