Естественные науки
Уважаемые атеисты, что вы будете делать, если вдруг окажется, что Бог есть?
Буду рад, что я застал раскрытие одной тайны человечества
Нацелим на него спектрометры, вольтметры и телескопы - и будем разбираться, из чего он состоит и как функционирует.
Юлия Шемякина
Он непознаваем.
Спи дальше, ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!
Был атеистом.
Стал верующим.
Просто выбор..
Не всегда выбор зависит от нас.
Стал верующим.
Просто выбор..
Не всегда выбор зависит от нас.
Атеисты "примут к сведению". Убеждён, что наибольшие трудности появятся у верующих: вдруг выяснится какая религия "правильная" (или все ложные) и проблема, что делать с остальными религиями и верующими.
Проверю у него документы
Роман Багликов
Ахахха
Ничего
Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит:
- Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет КОНЕЦ СВЕТА. Я хочу, чтобы вы с достоинством сообщили эту горькую новость трем моим любимейшим народам.
Выступление Буша по телевидению:
- Братья и сестры, у меня для вас две новости. Хорошая и плохая. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света.
Выступление Путина по телевидению и радио:
- Дамы и господа, у меня для вас две новости. Обе плохие. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света.
Выступление Лукашенко по телевидению и радио:
- Народ свободной Беларуси, у меня для вас две новости. Обе хорошие. Первая - сам Бог признал меня президентом. Вторая - править я буду до конца света.
Выступление Буша по телевидению:
Настюша Чекалина
Я этот анекдот слышал, когда Ельцин еще был
Сделаем так что бы его не стало.
Верующие верят что бог есть, а атеисты что бога нет. Очевидно что и те и другие верят в бога.
Ничего), но я агностик, это немного другое… ;)
я знаю бог есть
скажу че попутал старый
Атеисты, те которые ВЕРЯТ что бога нет, перестанут в это верить только и всего. Их мало. Много людей, которые не верят в Бога, потому что им нужны доказательства. Они получат эти доказательства без изменения в своём мировоззрении и какого-то для них шока...
Да пофиг
задам ему несколько вопросов
Приму его
Гореть в аду
Мы переспим
Гагарин сказал что его нет. так что наврятли он уже появится.а кстать о каком боге идет речь? иисус? будда? брахма? аллах? перун? кришна? фемида? зевс? анубис? шива? человек-паук?