Естественные науки

Почему иногда без пречины смеюсь(см.д.)

Бывает в жизни ситуация,довольно не смешная,на пример тебя ругают родители или другие похожие моменты где смех неуместен.Но у тебя почему-то возникает смех или появляется улыбка хотя тебе сейчас вообще не смешно,и сдержать этот смех довольно сложно,говорят это защитная реакция.
стресс это комплексная реакция мозга, следовательно возбуждение доходит и до центра удовольствия, именно поэтому, телесное наказание более эффективно, чем любое убеждение, оно перераздражает болевой центр, а центр удовольствия не получает идентичного раздражения... при этом надо понимать что болевой центр не должен быть перераздражён относительно центров мышления, иначе будут стимулироваться не верные коннотации, а именно ответная агрессия по типу раздражитель-боль-агрессия... поэтому воспитание крайне сложная штука, которая должна сочетать в себе все инструменты влияния в строго дозированной форме и иметь девиации с учётом различных факторов и доверять такое всем подряд нельзя... например крик и визг родителя вызывает именно не правильную стрессовую реакцию и смех (стимуляцию центра удовольствия), чего в итоге они ждут? что после этого ребёнок не попытается сделать тоже самое? центр удовольствия простимулирован - естественно будет повтор... причём это касается не только детей но и взрослых... чем они старше, тем больше им нравится, что на них орут... даже если они говорят обратное... проверить достоверность слов проще простого - если человек стремиться избежать конфликта, то это правда... если провоцирует конфликты, то нагло врёт! это доставляет ему/ей удовольствие...
Николай Хандажапов
Лучший ответ
Если ты пишешь "без прЕчины", то ты дурак. Возрази, если есть чем!
Иван Загней
Магомед Гатиев 5.61 КоАП оскорбление в интернете наказуемое штрафом.
Но в остальном вы правы,ведь все люди это боты которые не могут ошибиться.
Кстати очень помогли с ответом на вопрос,ведь Вы просто гениальны отвечать на вопрос "почему я смеюсь?,,отвечать "Если ты пишешь так то ты дурак,,Спасибо очень помогли!
Магомед Гатиев Кто тебе еще баллы дает,хотя Ваш статус "Искуственный интелект,,сам Вас описывает,не заметели?
это реакция на стресс у тебя такая
Смех без причины признак дурачины
А.
Альбина .
Магомед Гатиев Спасибо вы мне "очень,, помогли с решением данного вопроса
Ты сам ответил на свой вопрос. Да, это защитная реакция, ты абсолютно прав
Таблетки давно не пил.