Естественные науки
Почему общество превратили в стадо, не желающее получать новые знания?
Люди живут по-принципу "я сдохну и плевать что будет дальше!". Кому это выгодно?
Таких людей на самом деле не много, тебе просто не повезло оказаться в их окружении. На самом деле получение новых знаний у людей мотивированных на это дело не является чем-то таким, к чему себя нужно принуждать, всему свое время, и если время нуждается в новых Эйнштейнах, они будут, но сильно много их не надо сейчас, а то скучно быть гению в окружении всего гениального без его вмешательства
Новые знания в 50 лет,это что?попробовать анал,или пришить писду вместо куя?
почему превратили, оно и было стадом
Никогда недооценивай глупость толпы.
Ты за себя сначала научись отвечать, потом будешь об обществе делать выводы космического масштаба и такого же идиотизма.
тому,кто превратися. ответственность, даже за себя-это тяжелая ноша. куда как проще жить растением бессмысленным и бесполезным
Никогда не понимал людей, не понимающих динозавров.
Зачем тебе это?
Вы читали из чего колбасу делают?
а какие знания то получать?
Потому, что знание не есть ценность человека, это не игрушка с которой можно поиграть, не печенье которое можно скушать, от знания человек не чувствует себя удовлетворенным, так как люди друг от друга чисто физиологически мало чем отличаются и они понимают, что после смерти их ни чего не ждёт то стараются насладится жизнью, а не играть в ученных, исключение считаются люди которые считают знание ценностью, а не инструментом существования и считающие, что смерть не изменит у них ни чего, хотя как показывает практика люди оставшиеся без руки без ноги, пережившие инсульт и т.д, лишаются накопленных раннее способностей. По этому смысл получать новые знания ради получения нового знания равняется нулю. Выгодно это самим же людям, никто не хочет надрывать зад за просто так
Потому что люди перестали верить в бога, а смысл гробить свою жизнь во имя потомков, если можно ей наслаждаться и в конечном счёте оказаться в той же точке, что и гений сделавший какое-нибудь открытие?
Ну типо уже считают что наука достигла пика
Я скажу одно от нас всё скрывают и не хотят видеть долгожителей.
Услышали что Пушкин проиграл, и даже не стали пробовать
А что изменится