Естественные науки
А что произойдет с человечеством если погибнут все взрослые люди и даже дети от 5 лет?
Где из людей останутся только совсем маленькие дети до 4 лет
Бутылочное горлышко. Какая-то часть бушменских и австралийских детей выживет — серьёзных опасностей уже почти нет, а выживать самостоятельно они учатся как только ходить начинают. Вырастут и заново освоят хозяйство предков, дело нехитрое. Но мировая культура и цивилизация исчезнет, конечно.
Большинство детей погибнет, некоторые прибьются к животным. Те, кто уже ходит и разговаривает, могут сохранить эти навыки, а совсем малыши тому не научатся
Их спасут и воспитают инопланетяне...
Во рту вырастут грибы.
А человечество будет ходить и смотреть, как валяются на земле взрослые люди и даже младенцы от 5-ти лет.
Вероятно, максимумом оптимизма будет провал в палеолит. Это если хоть какое-то число детей выживет в виде "маугли" с некоторыми навыками современного общества. Где-нибудь в индийской или африканской глубинке дети в 4 года уже, наверное, могут корову худо-бедно подоить и фруктов набрать, а в мегаполисах теплых стран - и в супермаркете что-то добыть, пока не испортилось. Ситуация, правда, осложняется тем, что там, где этих выживших будет больше - в густонаселенных субтропических странах - и проблема 7 млрд разлагающихся трупов взрослых будет стоять острее.
Они не смогут выжить самостоятельно и погибнут от голода и жажды в течение 2 недель
ты точно выживешь.. ибо отсутствие мозга дает право на вечную тупую жизнь.
вопрос в корне не правильный. Что будет, если вымрут все мужчины или все женщины? подумайте.
Какие-нибудь илиты в бункерах точно останутся
если одним словом то пздц