Естественные науки

Откуда произошёл человек? Человечество? Ваши версии...

..
от хронотуристоф-зоофилоф, т. е. гости из будущева (нло) проникая в прошлое с иследовательскими целями оставляло
в палеозое определеные следы - в том числе и генетические.. .
пример-ношение одежды, земляне никогда бы сами не додумалися одеваца, если б не видали одетых людей
таким образом, следующее поколение человечества каждая особь "хомосапиенс"(биовид) принила современый
вид-на тот момент времени (телегония)
Николай Николенко
Лучший ответ
Завезли с разных галактик, расселили разные расы отдельно и теперь наблюдают, как идет уничтожение жизни.
живем в 2009 год от Рождества Христова - и еще версии ищем?
в каждой религии по своему, одних этих перечислений заняло бы столько времени, что мало не покажеться
Сонечка )))))))
И создал Господь Бог человека из праха земного,
и вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек дужою живою
бт 2:7\
Человечество - от Адама и Евы
от прародителей... Адама и Евы
От Бога, конечно
Вам всё это "снится")))
Лучше думайте как замуж выйте лучше)) ) Или женится)
От инопланетян, как я думаю. Ведь у каждого свои мнения и эта версия имеет под собой почву.
Maverick _
от меня только мои дети а насчёт человечста это к самым древим !
слышал что не на Земле
От Адама и Евы.
я придерживаюсь теории сотворения, и считаю что теория эволюции - это просто пустой звук. А теория сотворения заключается в том, что нас создал Бог, и стоит обратить внимание на очень интересный факт, изложенный в Библии, что Он создал нас по своему образу и подобию
Теорию Дарвина Почитайте