Естественные науки

Почему тут на дебильные вопросы всегда куча ответов, а на нормальные мало или вообще нет?

Потому, что политика администрации направлена на повышение посещаемости. в том числе - за счёт троллей, дебилов и прочих неадекватов. С этой целью в числе прочих "улучшений" например ликвидирована прежняя система оценок - с возможностью поставить минус за идиотские вопросы. Теперь неадекватов невозможно загнать в минуса до перманентного бана. С наплывом неадекватов начался естественный отток адекватов, то есть собственно стержня категорий. Таким образом Ответы превратились в пристанище дoлбoёбoв, придурков, прочих удодов и откровенно психически больных людей. Теперь вопрос Вопросов: а каких вопросов ты ждал от разумом обделённых?
Кариша=))* Рудая
Лучший ответ
Виктор Таюрский свалившие отсюда 10 лет назад на томск тоже считали себя адекватами, но там сейчас не намного лучше, хотя там всё хохлотролли засрали, а Кот и в ус не дует.
Да потому что …этот сайт уже давно стал помойной флудилкой!
Вадим Егоров
на "нормальные" надо у Google спрашивать!
ну а постебаться с Google не особо получается - америкосы русского стёба почти не понимают...
N@
N. @ N.
большинство ленивы.
се ля ви...
Сергей Агафонов Про сиськи мужика - вопрос не дебильный,
а интересный, только не совсем верно сформулированный.
Нужно говорить о сосках.
Полагаю это рудимент.
***
Польза от сосков тоже есть.
Для мужчин многих это эрогенная зона.
У меня быстро встает,
когда мне женщина
сосок сосет ))
N. @ N. простите...
"се ля" КТО?..
ну ты .................
Aziz Amirov (Official Page)
Виктор Таюрский достало....................
зачем учитывать такие вопросы
проще пареной репы, в потоке дебильных вопросов нормальные редки и незаметны. Их просто случайно пропускают оставляя без внимания.
Андрей Ларин
ачотаковаЂ?
Олег Мокану
Так то трудно на нормальные отвечать .
Виктор Крутов
Потому что планка умственных способностей снизилась до безобразия и продолжает снижаться, вернее власть всё делает для того, чтобы она снижалась, как сказал Г. Греф - "Народ быдло, а быдло всегда проголосует как надо, не захочет - заставим". Так оно впрочем и происходит, подмена понятий, подмена истинных знаний - ЕГЭ и гаджетами, насаждается ложь, как обыденность, у насквозь коррумпированной власти очень много рычагов воздействия на отупленные мозги народа, особенно молодёжи, которая знать ничего не хочет, кроме игр и т.д. и т.п.Вот у тебя например, хватит мозгов осмыслить ролики Николая Платошкина, который как раз борется с этим габном?
Ты знаешь что такое сиски? Да, все знают
Ты знаешь что такое драгнано? Нет
На дебильные вопросы - такие же ответы.
А что такое Drag nano, 99,6% вообще не знают, наверное что-то наркоманское если "Драг" :)
Айгуль Мурзагазина Но вобщето тот драг что вы имели через u
На дебильные вопросы можно отвечать как попало, а нормальные как хочешь. Обычно также тупые вопросы с норм ответами засовуют в вк как мем(много раз это видел).
На дебильные ответить проще)
Чтобы ответить на нормальный надо думать, а на дибильный нет