Естественные науки
А если человек постоянно болеет (буквально - каждый месяц или два), то как ему вообще работать?
Его же уволят. Причем болеет неделю-две.
Удаленно. Удаленно могут работать не только программисты... И конструктора, и химики и т.д.
Саиджон Саидов
помоги с химией пожалуйста
ВТЭК на группу
Надо срочно поднять иммунитет и он победит начинающуюся болезнь. Завари 2 столовых ложки цветков липы стаканом кипятка (200 г), потом этот раствор настоять на водяной бане 15 минут (кружку с раствором поставить на дно большой кастрюли, налить немного воды на дно кастрюли, закрыть крышкой и кипятить-парить). Процедить раствор, выпить, укрыться и лечь. Повторить 3-4 раза в день. Если горло подозрительное или болит, разбавить пополам теплой водой настойку календулы и полоскать горло почаще. От насморка нюхать масло пихты отдельно глубоко каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. Липа, пихтовое масло и календула в любой аптеке есть. Завтра будешь здоров.
Если всё время болеет, то переведут на инвалидность
Это смотря чем болеет!
Беречь свое здоровье !
Кристина Старцева
Дак и так все время дома сижу помимо продуктового и работы
Пусть оформит инвалидность
Кристина Старцева
А кто ж даст ему инвалидность, если у него простуда каждый месяц и аллергия?
Скрип зубы
У-удаленка
Кристина Старцева
Удаленно работать могут только программисты. Не каждый же программист
Или удалёнка, или сдельная работа, или инвалидность и пособие, или иммунитет укреплять. Адекватный вариант, конечно, последний :) Благо средств есть масса, из натуральных-народных - лимон, имбирь, шикарно еще это всё смешать и добавить барсучий жир (есть аптечный топлёный Барсукор), иммунитет тогда качается шикарно
На дому
Кристина Старцева
Можно работать удалённо
Кристина Старцева
Ну надо решать эту проблему, даже если на удаленке работать, всеравно при болезнях такое себе, советую хотя-бы витамины пропить, я обычно с осени начинаю пить витамин С в шипучей форме от эвалара, там хорошая дозировка и качество GMP, поэтому себе выбираю именно его.