Естественные науки
А кто ж их обучит камни то обрабатывать?:))
Как вы считаете, после ядерной войны человечество правда может попасть в каменный век, или это только шутки?
К сожалению, сначала будет намного хуже... :( Но со временем цивилизация восстановится. Вот тогда эти хранилища, возможно, и пригодятся.
Человечество в целом - не может. Накопленная система социальных отношений (включающая систему передачи знаний) никуда не денется. Отдельные сильно изолированные популяции могут в теории со временем одичать, но тоже маловероятно.
В общем, дорогой школьник-анон, даже после ядерной войны в школу ходить придется все равно, не надейся.
Только в середину двадцатого. Где, собственно, и находятся не участвующие в ядерной войне страны.
почти в каменный век человечество попадет при простом отключении электричества
шутка

Алёнка...=)) =))
Извините, не проголусуете за лучший ответ https://otvet.mail.ru/question/228830601
Шутки. Глобальной бомбёжки всего и вся не будет. Ну и какой там каменный век... Железяк много останется.
Жанибек Заитов
америкосы очень уповают именно на то, что "Глобальной бомбёжки всего и вся не будет..."
Причём именно они окажутся "в домике".

Нет, конечно. Человечество отправится не в каменный век,
... а в могилу.
Если и выживет кто, то только в джунглях.
И где искать эти "хранилища" через десять лет после армагедена, мало того, что никто не вспомнит, так ещё и нахрена нужны эти "сиартфоновские" знания для выживания в джунглях?
Без электричества и станков с ЧПУ.
... а в могилу.
Без электричества и станков с ЧПУ.
Анастасия Лисовских
Хорошо, если в джунглях -- что-то может бегать съедобное.
А если вместо джунглей образуется ледяная пустыня, кого есть? Только друг друга...
да железа то будет хватать, ломы топоры всякие да можно охотиться на соседей и есть их, хотя люди по большей части трусы и будут есть всякий мусор лишь бы не сдохнуть. есть и фильмы про это
Елена Подварко
фильмы есть про всё...
Вот только "охотиться" будут отнюдь не люди... :))
Человечества не будет
Алёнка...=)) =))
Вряд ли, все просчитано
Нет только в ад или рай
Рай это название бункера
Алёнка...=)) =))
Человечество уже никогда не вернётся в каменный век,даже если будет уничтожена жизнь
не в каменный век, а будет полностью уничтожено
"всеми возможными и даже некоторыми невозможными способами." (c)
Алёнка...=)) =))
Ты этого не увидишь.
нет будет фоллаут , будем дутней кулаками бить