о, да!
Одна проблема -- у нас гиперцентрализованная страна, то есть города-миллионники (где живут абсолютно все чиновники) и между ними огромные пустые пространства с лесами и заброшенными полями.
Так что стрелять можно по миллионникам. А если вы взорвёте заряд в не-миллионнике, например, в Великом Устюге, то население этого даже не заметит -- как не было поликлиник, школ и заводов, так и нет. Просто водка снова подорожает, и всё.
Естественные науки
На самом деле нам выгодна ядерная война? Ведь население Запада 1 млрд, а у нас 145 млн. То есть по нам сложнее попасть.
Попадают не по людям, а по городам, где они живут, разрушая всю инфраструктуру, делая территорию непригодной к жизни на десятки лет.
Сократить их до 145 яти миллионов ,тогда им и своей земли и ресурсов за глаза хватит .
Вакцинация не помогла, будем радиацией брать.
А потом ветра разнесут радиоактивную пыль по всей планете и все помрут от онкологии, отличный план Сергей.
По тебе, Серёжа, попасть легко: и для этого не нужна ядерная война, для этого нужна деревянная дубина...
Да чего сложного... по Москве херанул - уже -30 лямов... если не больше, там с регионов туча народу.
зато у нас самая большая площадь - сложнее промахнуться.
как по четырехтрубке.
ранен-ранен-ранен-убит!
как по четырехтрубке.
ранен-ранен-ранен-убит!
Теоретически, у запада больше вероятность населения попасть под ядерное поражение. И они это прекрасно понимают.
ядерная война безумие, но ее начнут, если нато не остановится в своей безумной деятельности снабжать украинских нацистов оружием
В случае ядерного конфликта, ответный удар будет по стратегическим ядерным силам. Причем, не обязательно ядерным оружием. Точность поражения у крылатой ракеты -- 1 метр.
По городам бить не будут.
В ядерной войне нет победителей
А почему ты считаешь весь запад (1 миллиард) а нас только Россию.(145). Выигрывают войны, не числом, а уменьем и духом. А у нас его по более, чем у поганого запада.
Алена Внукова
Выигрывают войны лучшим и бОльшим оружием. Так еще наши предки победили неандертальцев :)
Впрочем, Эйнштейн считал, что после третьей мировой войны с использованием ядерного оружия эта история может повториться...
ну да если по корпус от ядерной бомбы сдать на метал, то выгодно