лишних волос на теле (чтобы волосы были только на голове), с ИДЕАЛЬНЫМ здоровьем, и с какими-то необычными мозговыми способностями (например фотографическая память, или склонности к творчеству).
Также функция отключения беременности.
Тоесть с помощью генной инженерии на СОВСЕМ РАННЕМ ЭТАПЕ, ещё до рождения вот такие качества заложить в этот объект.
Естественные науки
Возможна ли программа "Девушка без слабостей"? Т.е. с помощью генной инженерии создавать девушек без месячных, без ++
Мы не способны создать животное (не важно, какого пола и биологического вида) с "ИДЕАЛЬНЫМ здоровьем" и, тем более, запрограммировать память или творческие способности. Даже предугадать наперёд память и творческие способности уже родившегося младенца по известной ДНК невозможно, не то, что запрограммировать до рождения.
С волосами на "лишних" местах ситуация несколько проще: если удастся найти человека с природной мутацией, отключающей рост волос на соответствующих участках тела, то затем нужный ген вполне можно попробовать вставить в нашу "девушку из пробирки".
С отсутствием месячных, скорее всего, особых проблем не возникнет. Но есть нюанс: оно будет означать невозможность беременности и, соответственно, деторождения. А тут уже возникает вопрос: действительно ли девушка, не способная родить ребёнка, является идеальной?..
Купите себе секс-робота.
Abzal ..........
По-моему вопрос был чётко поставленный
Мне бы на такую ободранную барби даже смотреть было тошно!
Они итак пьют как буйволы и курят как лошади друт как свиньи а тут еще и писать стоя будут
Закат полнейший цивилизации предлагаете.
С себя начни, чтоб стояка не было.
проще тогда дырку создать че бы еще и есть не просила
Со временем станет возможным, я в этом уверен.
в секс-шопах продают резиновых,эти за всегда согласны, но это для плебеев. для патрициев существуют черные рынки живой стерелизованой ясырью и не стерилизованной- в Омане,Емене, Эмиратах, но там с зарплатой бюргера или пособиями бомжа делать нечего.
сейчас это невозможно, да и не этично.