Естественные науки
Существует ли машина времени?
Нет, потому что путешествия во времени противоречили бы законам природы.
у меня в сарае стоит, только она сломалась. Ее смогут отремонтировать по гарантии только в 5689 году.
Алексей Шутин
Лол
НЕТ
У меня в гараже стоит. Вчера я по тринадцатому веку гонял. А потом пульнул в будущее и дрифтил на ручнике между заторможенных киборгов.
Нет. Существует лопух, который называет себя то Андрей Платонов, то Никита Пузырев, то Антон Привольнов. У него, видимо, диссоциативное расстройство, от которого ему надо лечиться...
Ольга Супрунович
У него десятки имен. И сотни аккаунтов. Мусорная душа, любит засирать пространство. Только такого и могли сюда на работу принять :-)
Полно. Сам видел штук пять. Нужно было железо на гараж, заехал в
... скупку металлолома.
Восстановление системы в windows xp. У меня были именно такие ассоциации.
Да
Да, она в космосе. Наша вселенная это машина времени. В будущее можно попасть, а в прошлое нет. Летишь на орбиту любой черной дыры, полетаешь на самой минимальной орбите, что-бы не попасть в точку не-возврата и прилетев обратно на землю ты заметишь что окажешься в далеком будущем
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо знать что вы понимает пол словом «время» – это какая-то дорога, тропинка, по которой можно прогуливаться туда-сюда (вперед-назад, направо-налево)?
Существует несколько конкретных пониманий времени, но из никак не следует возможность «путешествия по времени».
См, например: Ильясов Ф. Н. Природа времени и невозможность путешествия во времени. М.: ИЦ Орион. 2017. http://www.iliassov.su/metaphysics/traveling-through-time.html
Ага,посидишь здесь,а потом на часы гля - а там уже за ночь перевалило,утром мундохать,а ты ужин доедаешь только
Машину-то сделать можно, только никуда на ней не уедете. Прошлое и будущее - понятия метафизические (концептуальные). Времени нет. Его не существует. Есть только настоящее, в котором вы можете наблюдать и отмечать соотношение видимых и чувственных изменений относительно друг друга, и частично влиять на него
да, она идёт по жизни смеясь