Естественные науки

Почему фокус Хрущева с кукурузой не проканал ?

На юге страны только можно было выращивать.
Г.
Гёзя ..
Лучший ответ
Владимир Иванов Ну почему же, бабка с дедом в огороде выращивали и нормально, все ок
А в чём фокус то ?
О ещё с ананасами попробовал бы...
Так никто и не обещал, что она будет расти в Надыме или Уренгое.
жрала она и кучу удобрений , раз посадил ,поле оставь на три года .А вообще каждъй должен заниматься своим делом , в Китае истребили всех воробьев ,и что ето сделал умнъ йчеловек ?
Владимир Иванов Ну почему же, бабка с дедом в огороде выращивали и нормально, все ок. Поля даже видел кукурызные, все росло
Ну не едят кукурузу в Союзе в таких количествах... И Хрущев увидел как она растет, в каких масштабах... а вот как ее перерабатывают и что из нее делают в Америке... он как-то не просек... Вот и получилось что в Союзе кукуруза в таких количествах никому нафиг не нужна.
Анна Кузакова
не растет кукуруза в Заполярье, даже по решению съезда КПСС
Не туда засунул
Всё проканало. До сих пор у нас молоко импортное, а тогда своё было.
И по говядине до сих пор СССР не догнали даже на импортных кормах за нефтедоллары.
Росла она в Подмосковье и мы её варили немножко.
Ai*gerima Ospan{Ova}
Не вызревает она у нас, только на силос годится.
Eleonora Miller
На силос и сейчас сажают
"Вот, что получается, когда исследователь вместо того, чтобы идти параллельно и ощупью с природой, форсирует вопрос и приподнимает завесу"
Собачье сердце. М.А, Булгаков
Ринат Шагеев
Конкуренты его сбросили с должности. Он обещал к 1980 годе коммунизм - так они испугались, что вся слава достанется ему, и не дали возможности воплотить его идеи в жизнь.
Наталья Гончарова обещать не значит жениться. Горбачев тоже обещал к 2000 году каждой советской семье отдельную квартиру. Думаешь, поэтому его скинули?
Волюнтаризм!