Естественные науки

Почему, исходя из истории человечества, можно сделать вывод, что жизнь людей улучшается, но всё равно чувство,

что живём в последние дни? Откуда это чувство?
Древний механизм, развитый с эволюцией. Предполагать худшее, мотивируя себя сбегать от угрозы, тем самым повышая шансы на выживание.
А)
Александра )))
Лучший ответ
Это ваше ИНДИВИДУАЛЬНОЕ чувство, не нужно его приписывать ВСЕМ. Вероятно вы живете в среде где это чувство культивируется, подогревается. Найдите себе другую компанию, если оно вас беспокоит.
свинская ненасытность у многих заложена с рождения
из Украины
Lena ____
История человечества -это миф, придуманный евреями для одурачивания русских.
Никакой нет "истории" человечества, постоянно, с периодическими промежутками, на планету спускаются новые РАСЫ человека.
Дело в том, что для обычного существа, это не видно явление. Для понимания происходящего, американцами была смоделирована целая эко -система включая и низщих животных, и растения, и деревня, и человека разных расовых групп.
Самая последняя модель человека сверхразумного - Deutsch -
явилась самой совершенной расой по интеллекту.
Однако, если вы у них спросите " вы на самом деле самая высшая раса планеты?" -немец улыбнется вам и скорее всего ответит, что через тысячу или 3 тысячи лет, на землю снова спустят очередную расу , еще более мощную по уму.
Этот процесс идет миллионы лет, и чтобы на земле не возникла паника, немцы тщательно скрывают эти наблюдения и выводы.
А что касается лично вас, то вы, скорее всего, были рождены в СССР, не знали стрессов, не понимали причину создания СССР и с какой целью его воздвиг Ленин.
Если бы русские это знали, то ничего бы не родилось вообще....был бы хаос и была паника.
Но история земли пишется не немцами!
Её пишут инопланетяне, для которых все мы живущие являемся лишь объектами для наблюдения и изучения.
Это чувство возникает от посещения кладбищ
.
Я откуда знаю
Турчёнок Дерзкий Не отвечай раз не знаешь