Естественные науки

Как НАУЧНО теоретически можно объяснить перемещения людей во времени, которые, якобы, случались в истории?

вперёд, конечно, во времени. Или вы слышали о перемещениях назад?
Перемещение назад, даже теоретически невозможно, а в будущее реально
Виталий Дьяков
Лучший ответ
Фантазия или больное воображение...или психическое расстройство.
Татьяна Мазур научно. Теоретически
В некоторых цехах были спиртопроводы. Вахтеры регистрировали гостей из будущего.
Я дам тебе подсказку:
Татьяна Мазур теоретически - ЭТО НЕ ТРЕБУЕТ доказательств!!
Если перемещения случались ЯКОБЫ, то объяснения им можно придумывать какие угодно. Только в конце (или в начале) обязательно добавлять это же слово.
Люди якобы попадали в будущее и обратно через кротовую нору.
... перешагнув порог световой скорости.
... при помощи эффекта квантовой запутанности.
... и так далее. ЯКОБЫ.
Asus31 _35
Татьяна Мазур возвращение в прошлое подразумевает, что оно где-то существует?
И во времени , и в пространстве- теоретически, якобы, можно объяснить телекинезом.
Или фантазией сочинителя.
Артём Никулин
Татьяна Мазур путешествием с инопланетянами с околосветовой скоростью?
Артём Никулин С помощью машинки времени.
Как недостоверную информацию и особенности (заболевания) психики.
Marina Olegovna
Такой способ сотни раз описан в фантастических книгах. Но он имеет теоретическое научное обоснование. По Эйнштейну можно ускоряться на звездолете до околосветовой скорости при полете к другой звезде. Вернутся космонавты уже на Землю в будущем. Теория относительности не запрещает движение со скоростью, превышающую скорость света. Тогда космонавты вернутся в прошлое.
Клара Хасанова
Фотошопом.
Милана Иванова
Состояние прошлого нигде не сохраняется, и будущего тоже не существует, всё просто идёт своим ходом, есть сейчас, в данный момент. Вот если бы был хоть малейший намёк на то, что состояние целой вселенной может сохранятся где-то там непонятно где, прям на каждый момент времени... но это бред само по себе. Причём полный и беспросветный. Это ж целую вселенную нужно посекундно где-то хранить. Не какую-то там планетку, а прям целую бесконечную вселенную! Ну где этот бред размещать?! Да нигде! Не будет путешествий во времени. Узбагойтесь.
Татьяна Мазур если инопланетяне похитят и прокатив с околосветовой скоростью опять вернут на Землю, но лет через 120?
реально доказано. ещё ломоносов вынул из янтарной комнаты янтарные яйца с тараканом мухой и комаром. это из прошлого. там анализы кала мочи и крови. вот мне и ломоносову подходит. в фильме про юрский период фигурирует наболдашник трости из янтарной комнаты. там мои анализы. но есть ещё чёрная точька в бриллианте из зарождения планеты. то я покакал из долориан на ходу
Ханс Парадникас я уже в далёком будущем
Ханс Парадникас ещё кладка пирамид. собор василия блаженного везде я справлял нужду
Ханс Парадникас я вам из прошлого сейчас настоящее меняю