Естественные науки

Что мне могут сделать инопланетяне?

Ахат Zz
Инопланетяне могут длинными щипцами через горло что нибудь вытащить почку например или внедрить какой нибудь датчик во общем глотка потом долго болеть будет и кошмары снится начнут лучше с инопланетянами не встречаться
Ramones Григорин
Лучший ответ
А с какой стати они должны хотеть что-то "тебе делать"? Ты им даром не нужен! Делай САМ все, что тебе нужно. А у них и своих дел хватает.
Яна Самарина
Ахат Zz Я им нужен , я их мозговой центр
Они -- ничего. А в от санитары свяжут и всандалят укол.
Лев Шабанов
Ничего, поскольку их не существует.
Поимеют в извращëнном виде
Екатерина Хара
заставить тебя носить намордник и колоть жижу
И не говори..
Ольга Пенко
Я могу сказать, что на данный момент в нашем мире не было доказательств существования инопланетной жизни. Поэтому вряд ли вам когда-либо что-то сделает инопланетная цивилизация.

Более того, если вы говорите о возможном контакте с инопланетными цивилизациями, то здесь всё зависит от того, какие будут ответы на вопросы "Кем они являются?" и "Каковы их намерения?" На сегодняшний день мы не знаем ответы на эти вопросы, поэтому любые предположения о том, что могут сделать инопланетяне, будут только догадками.

Возможно, они будут хотеть общаться с нами и установить контакт, возможно, наши намерения окажутся сходными, и мы сможем осуществить с ними сотрудничество. Но также возможны и более негативные сценарии, например, они могут быть враждебными и представлять опасность для нашей цивилизации.

В любом случае, мы должны оставаться открытыми и готовыми к возможному контакту и не обязательно бояться инопланетных цивилизаций.
Лариса Мальцева сгинь лживый бот
минет
Аким Туранов