Естественные науки
Что мне могут сделать инопланетяне?
Инопланетяне могут длинными щипцами через горло что нибудь вытащить почку например или внедрить какой нибудь датчик во общем глотка потом долго болеть будет и кошмары снится начнут лучше с инопланетянами не встречаться
А с какой стати они должны хотеть что-то "тебе делать"? Ты им даром не нужен! Делай САМ все, что тебе нужно. А у них и своих дел хватает.
Ахат Zz
Я им нужен , я их мозговой центр
Они -- ничего. А в от санитары свяжут и всандалят укол.
Ничего, поскольку их не существует.
Поимеют в извращëнном виде
Ахат Zz
Вас
заставить тебя носить намордник и колоть жижу
И не говори..
Я могу сказать, что на данный момент в нашем мире не было доказательств существования инопланетной жизни. Поэтому вряд ли вам когда-либо что-то сделает инопланетная цивилизация.
Более того, если вы говорите о возможном контакте с инопланетными цивилизациями, то здесь всё зависит от того, какие будут ответы на вопросы "Кем они являются?" и "Каковы их намерения?" На сегодняшний день мы не знаем ответы на эти вопросы, поэтому любые предположения о том, что могут сделать инопланетяне, будут только догадками.
Возможно, они будут хотеть общаться с нами и установить контакт, возможно, наши намерения окажутся сходными, и мы сможем осуществить с ними сотрудничество. Но также возможны и более негативные сценарии, например, они могут быть враждебными и представлять опасность для нашей цивилизации.
В любом случае, мы должны оставаться открытыми и готовыми к возможному контакту и не обязательно бояться инопланетных цивилизаций.
Лариса Мальцева
сгинь лживый бот
минет