Естественные науки

Какая информация стареет медленее всех, а какая быстрее всех остальных ?

Информация, которая обладает устойчивостью и долговечностью, обычно стареет медленнее всего. Это может включать научные факты и законы, основанные на проверенных источниках и подтвержденные многолетними исследованиями. Также информация, основанная на универсальных принципах или основополагающих концепциях, обычно имеет долгосрочную актуальность.
Самир Мустафа
Лучший ответ
Зло это на долго , по логике тогда , о доброте информация быстрее стареет .
Люба Хролович
Вот,когда-то я учился.Часть того,что я усвоил ,используется мной всю жизнь.И она актуальна.Но,были и такие предметы,информация о которых,вылетела начисто из головы.Сейчас НИЧЕГО не могу вспомнить,но когда учился,знал эти предметы очень хорошо! То,что ежедневно используется в нашей жизни,не стареет вообще,а всё остальное уже "померло".Впрочем,если перечитать заново,не исключено,что это "воскреснет" в голове.Впрочем,очень устойчивы стереотипы мышления.Примерно такие...

Удел романтиков-"нора"! Быт-беспросветная дыра!
Японец-мира "технопуп",а ты же,безнадежно туп!
Талантов,от рожденья,нет?- Не выйдет из тебя поэт!
И с Леонардо брось шутить-его вовек не "да Винтить"!
Не тужься-молодость вернуть,Жизнь есть "односторонний путь"!
А,если доктор скажет- В морг!-с ним,вовсе,"неуместен торг"!
Молчи,сопи,не шевелись,и на "запчасти"развались!
Без сверхвезенья не дано ИМЕТЬ,а можем лишь ХОТЕТЬ!
Ну...разве что метеорит,"тунгусский" должен в лоб влететь.
Всяк умный-только эрудит! Богатый-вор или бандит.
А,если возникает спор,то лучший "аргумент"-топор!?...

и т.д.
Татьяна Т
Медленнее всего - к примеру, алгебра с геометрией. В рамках привычного мира, если не вдаваться в искривленные пространства, Евклид с Пифагором две тысячи лет актуальны. Геометрическая часть астрономии тоже неплохо держится.
Быстрее всего - свежие новости, оперативные сводки и инсайды. "Нет ничего старше вчерашней газеты".
Ложь, выдаваемая за истину, стареет менее, нежели чем факты и умозаключения, расходящиеся с общепринятыми (пусть даже ложными)!

Если допустить чисто эмпирически, что произошёл контакт с инопланетянами, - эта информация устареет прежде, чем дойдёт до всех, в силу конформности мышления большинства и отсутствия способности мыслить у подавляющей части населения. Человек, в большей своей части не является разумным, как это ему приписывают!
Андрей Пыров