Естественные науки
Возможно ли, что в центре вселенной кипит жизнь, а Земля находится в таком захолустье, что сюда ещё Колумб не доплывал?
да наверняка мы просто существа на уровне муравьев в этой вселенной. я не поверю что такое тупое существо как человек это верх эволюции во вселенной. Нет и еще раз нет. Есть более разумные существа
Возможно.
Правда, у Вселенной нет "центра". Разве только об отдельной галактике говорить.
Всё возможно
Возможно. Только непроверяемо.
А центр Вселенной - это где? Центром Вселенной может считаться любая произвольная точка.
)|(Enik- 4Ёrtik
Ну, там где была сингулярность, откуда-то же начала вселенная расширяться
Насчёт центра вселенной не в курсе, а вот, в центре галактики температура намного выше, а химический состав материи - беднее. Потому что центр галактики - это роддом (?) материи, а её края - "кладбище", где материя "растворяется".
В галактике материя постоянно движется из центра к краям. И самое удобное место для жизни и интеллекта - приблизительно середина этого пути. Как раз, где сейчас находится Солнце и Земля

Даже наша галактика 100 тыс. св. лет. а радио изобретено 120 лет назад.
А вы про Вселенную.;))))
да,и скорее всего так
У вселенной нет центра. Да и на Земле хватает инопланетных гостей.
Мы бы увидели эту жизнь если бы она там была
Сергей Вийтив
Не увидели бы. Далеко слишком.
Боюсь, когда "Колумб" до нас доберется - нам это может сильно не понравиться. Выживут не только лишь все. Вспомните как было дело.
что ты куришь?
Если так, то мы уже никогда не увидим эту кипящую жизнь, тк вселенная расширяется быстрее скорости света и скоро вокруг нас будет только темнота.