Естественные науки

Я хотел бы задать вопрос наука сейчас в тупике

Наука сейчас в тупике потому что ибо нет ответа на вопрос как появилась жизнь на земле она ответить не может а РНК и днк не является ответом так как именно днк и РНК берут данные из носителя т.е они должны иметь определённые данные значит должна быть самым первым клетка а потом уже ее дети которые образуются от РНК и днк родителей , да и есть вопросы как РНК и днк могли образовать клетку работая сообща и доставляя белок и тд туда куда надо и вставая на нужные места , а наука это объясняет лишь случайностью за случайностью, . ответа никакого нет может быть вы знаете?
Наука не в тупике благодаря таким мыслителям как ты.
Паша Якуба
Лучший ответ
это ещё пол беды, вот то, что никак не могут ОТО с квантовой механикой связать, уже действительно начинает напрягать
Анна Нефёдова
Александр Суслов Связали кучей способоы на разный лад. И ещк куча способов наподходе. Только эксперимент поставить пока нет возможности.
Случайностей в природе нет. Когда человек говорит "случайно", он расписывается в своей научной беспомощности или даже в нежелании изучать мир.

Есть такая поговорка: "Лошади не могут создать науку о лошадях". Это к тому, что человек до беспамятства влюблён в себя и свои истоки. Настолько, что это сильно мешает ему развивать науки не только о человеке, но и о жизни.

Слава яйцам, этим занялся великий и неделимый четвероногий лисёнок. Будучи животным, он свободен от ступора человеческого самолюбования. Жизнь - это солнечный круговорот углерода в природе. В присутствии жидкой воды и ещё некоторых элементов таблицы Менделеева. Обводнённый углерод - это идеальный аккумулятор солнечной энергии. Единственное, что ему не хватало на начальных стадиях - механизма самокопирования.

Механизмы самокопирования в природе встречаются на каждом шагу. Самокопироваться может огонь соломинки в присутствии сухого леса вокруг. Кристаллик льда в переохлаждённой воде, пузырёк пара в перегретой воде. Кристаллик соли в пересоленной воде.. А чем обводнённый углерод хуже?)

altlisek.ru/life_begin.php
Павел Ильин
Неправда ваша, я только что заглянул в тупик, науки там нет. Про тупик, это вам, верно, в музыке послышалось.
...РНК и днк не является ответом так как именно днк и РНК берут данные из носителя...

доблойоп, учи уроки
Лёха Леший
Икрам Зукуров Ну так и я про что
Анна Нефёдова каникулы, какие уроки.
Не в тупике. Наука медленно движется, рывками.
Ольга Шаляпина
Жизнь создали боги очевидно. А наука сейчас в цепких лапах сионистов.
Елена Шильцова
религия ни о чём, секты интеллектуальных снобов...практикующая наука в лабах впк...результаты изысканий строго засекречены..по любому все религии схожи в одном, чем тупее массы, тем толще попы и профессура.