Естественные науки

Что будет, если выйти на улицу в - 30 в одних шортах и футболке?

Nadezda Starikova
Замерзнешь насмерть
Татьяна Коротких
Лучший ответ
Бубенчики отморозишь...
Акбопе Абил
холодно будет
Sayan Msb
Есть,так называемые,Йоги-"репсы".(Если я хорошо помню...) Так вот,они устраивают между собой соревнования-Кто быстрее высушит на своем теле мокрую рубашку,при -30 градусах! В принципе,способность человеческого организма к терморегуляции очень высока.НО,люди не понимают,что всё это уже давно заложено в природе человека.Достаточно только развивать это тренировками.(Но,надо знать-КАК.)Поэтому,всякие выводы,типа,"околеешь",справедливы лишь частично. Вот,в воде при температуре +10,ситуация куда хуже! Есть такая наука-ТЕПЛОТЕХНИКА...
Это еще не самый экстрим.
На Южном полюсе, на станции Амудсен-Скотт есть сауна в ста метрах от Южного полюса. Представь, нужно выбежать голому в 30-40-50 градусный мороз, добежать до полюса, оббежать вокруг него и добежать обратно в сауну...
Ольга Козлова
инфаркт поноса
Не забудь прихватить пляжные принадлежности, вдруг совсем разжарит.
Юрий Yrii
Все зависит от способностей и особенностей твоего организма. Помню, в моем детсве обитался в нашем городе один мужичек лет 50, вот он зимой в морозы гонял по улице в трусилях. Про него даже как-то сюжет местные новости снимали. Спрашивали, вот мол на улице -30 а вам не холодно, не боитесь заболеть? А он такой: не, это летом я болею и вообще плохо себя чувствую, а зимой мне очень комфортно... Т.ч. кому-то и -30 в одном исподнем норм.
Лёха Белый
Яички отпадут
Алиев Имдат
Замёрзнешь. Что ещё, вопрос лишён смысла. Зря баллы потратил.
Акбопе Абил Наоборот, за ответы баллы дают...
Вас будут ибать
температура тела начнёт снижаться, соответственно, находясь на улице слишком долго, вы заработаете сильное охлаждение(вплоть до замерзания). это может быть очень опасным для вашей жизни. не советуется к пробе.
Будет переохлаждение тела, после ты умрёшь , думаю минут 15-30 сможешь потерпеть дальше все
A)
Aim )))