Естественные науки

Каков шанс выжить будет, если упасть с 10 км и использовать футболку как парашют?

Егор Филонец
Футболки той должно быть 1 кв. м., на 1 кг Вашего веса.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
*** Виктор ***
Лучший ответ
Смотря куда приземлитесь. Разбиться и об воду можно.

Подсчитано, что тело человека в свободном падении в среднем развивает 99% от его предельной (критической) скорости, пролетев 573 метра. Обычно это занимает 13-14 секунд.

Дело в том, что по мере увеличения вертикальной скорости возрастает и сопротивление воздуха, и в какой-то момент скорость падения достигает предела.

в 1972 году сербская бортпроводница Весна Вулович выжила, упав с высоты 10 160 метров, после того как самолет взорвался в воздухе.
Sus Torosyan
Егор Филонец в тайгу куда-нибудь
Дебильность не лечится, увы.
Rasul Gulamadov ну то, что ты свою не вылечил, не значит, что не лечится
Наталья Вахрушева УК РФ давно читали?
Силы твоих ручонок не хватит, чтобы удержать такой парашют.
Rustemhanova Laura
Елена Салиниеце тебе видней
Rustemhanova Laura Жди, тебе всего 8 лет осталось, 30 ты уже отсидел.
Елена Салиниеце я б тебе предложил чтоб ты уй пососала)
надо с этим что-то делать) давайте вы не будете мешать и я уже жену себе найду?)
Елена Салиниеце да уй с ним, я даже готов выслушать ваши предложения, при условии, что вы в принципе будете предлагать что то реальное, а не чтоб Яна попыталась заставить меня подчинятся своей маме) ну это ж... финиш
Rustemhanova Laura Какая тебе жена дурень, свидетелям нельзя и близко к больнице подходить .Рожать только дома мало кто согласится.
Елена Салиниеце только эта девушка все таки должна быть готова к тому что каждый имбецил по близости будет убеждать ее, уйти от меня чтоб жить с ним в качестве любовницы или шлюхе, и это для нее будет лучший выбор на свете. Вот противостоять этому она должна быть готова.
Rustemhanova Laura ДА ВЛЯТЬ, мало того что этот передурок безработный и больной, так он ещё и своей семье запретит делать вакцины и ходить в больницу, это какая ЕВАНУТАЯ должна быть баба чтобы уйти к обезьяне в каменный век, когда майдан стоял за ЕС.
Елена Салиниеце я все думал чего вы так педалируете что зеленский прививку сделал, все хотел под шутить "прививка от бешенства?") я никого не агитирую от врачей оказаться? я не против врачей, только от честных врачей, а не тех кому френкель прикажет зубы мне плохо сделать и он так и сделает. Не нужно было в больницы лезть вашей клоунской конторе. Вы ж портите все, к чему прикасаетесь. Поставьте себе табу - врачи и учителя неприкасаемые, не один пидр из клоунской конторы не должен даже думать о том чтоб как то влезть в жизнь врача или учителя. Я буду жестоко наказывать тех, кто нарушит это правило, таких как френкель.
Rustemhanova Laura Омар Хаям сказал, Чем ниже человек душою тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Елена Салиниеце аминь) скажи это саше будакову, или летюке, или гончаренко, или френкелю, или авакова, или коломойскому и т. д.
Елена Салиниеце это получается я тебя сейчас могу называть будакова, и это будет близко к правде)
Rustemhanova Laura МЛЯЯЯЯ, и Нафига такие нужны в ЕС, вам в каменный век со всей страной, вокруг костра танцевать и славить Иегову.
Елена Салиниеце не, вот ты мне реально скажи на счет фитингов канализации. В чем проблема то?
Rustemhanova Laura Пойду пожру, мама зовёт.
Елена Салиниеце разводить меня с темой Алены у тебя не получиться. Раз в пол года про нее конечно можно вспомнить и это будет даже весело, но не чаще.. Потому что мне нужна реальная девушка, а не виртуальная
Нет шансов, а вот если ещё и трусы использовать, то появится шанс 1 к 100 000 000
Волк Ликаон
0.07
..0....
Шансов выжить вовсе нет.
Демонстрация ВЫСШЕЙ степени дебилизма!!! Ты пробуй!!! Фули спрашивать??! Писаешься? Не ищи глупее себя!!! (Как только земля таких "носит"??!!) А модер-ы - молчат!!! (Они такие же дебилы?)
1 к 1 000 000 000 000..примерно ..точнее после приземления))..
Никакого.. хотя был случай..

22-летняя стюардесса Весна Вулович не должна была лететь на этом рейсе, но из-за ошибки авиакомпании направлена на него вместо другой бортпроводницы с таким же именем (Весна Николич). На день катастрофы Весна ещё не окончила обучение и в экипаже находилась в качестве стажёра.

Когда произошёл взрыв, Весна Вулович работала в пассажирском салоне. Она сразу потеряла сознание, и впоследствии не смогла вспомнить, что делала и где именно находилась (в средней части фюзеляжа или в хвосте).

Местные жители оказались на месте падения обломков самолёта раньше спасателей. Они разбирали фрагменты и пытались найти выживших. Лесничий Бруно Хонке (немец по национальности, участник Второй мировой войны, военный фельдшер) обнаружил Весну, оказал ей первую помощь и передал прибывшим медикам. Весна находилась в коме и получила множество травм: переломы основания черепа, трёх позвонков, обеих ног и таза.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вулович,_Весна
Syrgazhyk Kotoraya
На такой высоте температура - 50 С, Плюс набегающий поток воздуха. Так что в одной футболке замёрзнете.
нет. Лучше используй одеяло
Ольга Волк