Гипотеза о существовании множества вселенных, называемых мультивселенными, является одной из теорий, обсуждаемых в рамках современной физики и космологии. Согласно этой гипотезе, возможно существование нескольких параллельных вселенных, каждая из которых имеет свои собственные законы физики и начальные условия.
Однако важно понимать, что пока что ученые не имеют непосредственных доказательств существования мультивселенных, и эта гипотеза остается научной концепцией, которая требует дальнейших исследований и проверок. Кроме того, существует несколько различных теоретических подходов к мультивселенным, и мнение ученых по этому вопросу может различаться.
В конечном итоге, вопрос о том, является ли мультивселенная реальностью или лишь гипотезой, остается открытым и требует дальнейших исследований и научных уточнений.
Естественные науки
А как вы думаете вселенных бесконечное множество? По научному они называются мультивселенные
Я считаю, что если я не доделаю до понедельника аппарат контроля цикла станка, генеральный директор обещал мне поломать ноги.
Строго говоря все эти рассуждения бессмысленны. Нам это никак не поможет жить, зарабатывать деньги и не снизит цены на лук с репой
Множество вселенных в мультивселенной - это в другом смысле: куча варантов одной и той же вселенной. И это просто прикольная фантазия, которую неплохо распиарили. А если в прямом смысле, то вселенная - это все, что существует. Т. е. она по определению одна.
Вот поэтому научным фактом называют то, что
... повторяется у независимых исследователей.
А ваша фантазия не тянет даже на гипотезу.
есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе науке это неизвестно
мне от этого, ни горячо, ни холодно
в рамках теории - да
неизвестно ! наука мало знает о природе мира ! известно что вселенная расширяется с скоростью в десятки раз выше скорости света это измерили ученые
Даже сложно ответить...
Конечно! Жаль что про всё это нам навсегда закрыта дорога из-за небывалого расстояния...хотя...