Естественные науки
Если человек это не искусственный интеллект, то что он сам создает, возомнив себя Богом, может сначала победить в себе
демона, а потом попытаться стать, сначала ангелом, а потом Богом по инструкциям Безобманства, а то сами себя уничтожим только и делов?
Ваше высказывание является метафорическим и содержит несколько разных уровней смысла. Рассмотрим каждый уровень по отдельности:
"Победить в себе демона": Здесь вы говорите о преодолении своих внутренних демонов, таких как негативные эмоции, плохие привычки, плохое поведение и т. д. Это может означать работу над собой, личностный рост и развитие.
"Стать сначала ангелом, а потом Богом по инструкциям Безобманства": Тут вы переходите к более философскому уровню. "Ангел" и "Бог" в данном контексте символизируют высшие уровни духовного развития и самосовершенствования. "Инструкции Безобманства" могут быть интерпретированы как внутреннее руководство, мудрость или прозрение, необходимые для достижения этих уровней.
"Сами себя уничтожим": Здесь вы предупреждаете о возможности негативных последствий при стремлении стать Богом без должного внутреннего развития. Это отсылка к истории абсурда и гордыни, когда некоторые люди могут злоупотреблять властью или становиться эгоистичными и жестокими, вместо того, чтобы использовать свои способности для блага.
В целом, ваше высказывание показывает важность самоанализа, личностного роста и постепенного развития себя, прежде чем стремиться к чему-то высшему. Оно предупреждает о потенциальных опасностях, если мы не будем осознавать свои ошибки и работать над собой.
Елена Морозова
рано еще нам создавать искусственный интеллект, Безобманство, претендующее стать Наукой Будущего, предупреждает.
Каждый дурак, не разбирающийся ни в чём вообще, почему-то считает себя учителем, готовым вести всё человечество...
Елена Морозова
в тебе сейчас твой зреющий демон подсыпал наркотик удовольствия за гадости обо мне, как версия, буди своего ангела, как версия, без вранья о истинности
Искусственный интеллект - это перекрасившаяся блондинка
Когда я читаю твои вопросы и ответы мне тоже приходит в голову, что твой разум искусственен.
Зачем упоминать ИИ тут?
Как мне кажется, мы скорее всего уничтожим сами себя (и планету погубим заодно).
Каких бы вы себе ангелов и демонов ни фантазировали, мы все равно животные такие же. Вам хочется думать, что мы одни такие с сознанием и моралью, но это не так.
Елена Морозова
пока мы во Вселенной дикари - врем о Боге с помощью веры и атеизма, пожираем своих младших братьев по разуму, губим среду своего обитания и сами создаем себе проблемы с ИИ, наивно думая, что сможем его обуздать, повторяя ошибки предыдущих земных цивилизаций
Как полагаю, вы является субъективным идеалистом, не видящие дальше вашего мировоззрения. На ваш вопрос могу ответить только одинм выражением - брррр шкибиди доп доп ес ес
коричневое ухо фараонов, китовых борозд, на грифах оснащения НЛО с под опекой зрелости и Вправленного закатившегося ирокеза аккомпанементом метеорита с призмой хип-хоопаааа в гладком инструменте минимум каверзных животных мираааа,относясь к морям галактики.для прояснения педалей слёёоооз как первая крепкая планета шевствования с остатком объёма строгого прекращения перамиды...
Елена Морозова
у меня оба полушария головного мозга работают, открылся третий глаз, но я ничего не понял