Естественные науки
Возможно ли чисто теоритически создать машину времени, объединив усилия? :-)
Которая переносит даже если и не в прошлое, то хотя бы в будущее
Научно-теоретические исследования машин времени - это интересная идея, которая была исследована в рамках теоретической физики и обсуждается в научных кругах. Однако, в настоящее время не существует никаких экспериментальных подтверждений существования машин времени, и их создание остается теоретически сложной задачей с множеством трудностей и ограничений.
Существует несколько теоретических концепций, которые описывают возможность машин времени, но они включают в себя некоторые физические явления и теории, которые еще не были доказаны или реализованы в практике. Некоторые из таких концепций включают в себя использование черных дыр, червоточин, временных петель и другие аномалии в пространстве-времени.
Даже если бы ученые смогли разработать теоретические модели машин времени, существует множество физических и технических преград, которые нужно было бы преодолеть для их практической реализации. Например, вопросы, связанные с энергией, стабильностью и возможностью взаимодействия с прошлым или будущим, остаются нерешенными.
Кроме того, многие из предполагаемых возможностей машин времени могут приводить к парадоксам времени, таким как парадокс Гранда и другие, которые до сих пор не имеют однозначных решений.
Таким образом, хотя идея машин времени интересна и захватывающа, на сегодняшний день она остается больше объектом научной фантазии и теоретических исследований, чем практической реальностью.
Даже если объединить усилия 9 беременных женщин, они все равно не родят за один месяц.
не думаю, технически понятия времени выдумали люди, а оно так и так связано с пространством, так что для путешествие во времени нам придется научиться управлять тем что мы выдумали и тем что нас окружает одновременно
Короче сложно не сможем
Нет
конечно
Какие усилия?
Теоретически машина времени возможна, но на практике
пока еще машину времени никто не изобрел. Возможно
когда-нибудь в далеком будущем её и изобретут благодаря
червоточинам, с помощью которых путешествие во времени
теоретически может стать возможным. Но пока это теория.
Время ответа 16:21 17.09.2023
Талант Огомбаев
время бреда
Нужно вернуться в прошлое и поубивать всех создателей аниме и аниме игр чтобы эти миры никогда не были воплощены в этом и не подверглись в результате дискриминации и опошлению
Нет умник
хер знает как в будущем будет, но пока что в прошлое отправится физически невозможно, а в будущее можно, но не сейчас
Знаю только то, что в прошлое вы точно не отправитесь, это невозможно.