Естественные науки
Мы проделали тысячу экспериментов в космосе. Где прочесть за них? Учебник или сайт? Что за опыты?
Да есть открытия в космосе - допустим там без притяжения - гравитации сплавляется метал - в месте Алюминий - с железом и получается сверх прочный метал - тонкое как бритва лезвие - равен железнодорожной рельсе по прочности. - Или на земле масло с водой не размешивается то там растворяется - и добавляют добавки воду. Поливают грядку с помидорами - и помидоры как арбузы растут со свойствами -человеческих гормонов. Можно питаться такими помидорами и больше ничем. Добавляют цинк и ещё метал -секрет - в пищевую жидкость - получается если её употреблять с детства то за место костей у человека трансформируются - в полимерный метал - и человек может жить до тысячу лет. Кожа и всё остальное не естественное похожа на крокодиловую - или рептилоидную. Зато тысяча лет. Лекарства в 100 раз сильнее морфия. Итд. Это было известно ещё 30 лет назад. Сегодня у нас упадок а остальное секрет.
Люманова Иветта
Источник знаний? Звучит как фантастика.
Дмитрий Львов
Это что я написал - это устарело - просто пока законы не позволяют - в развитых странах это применять на людях официально конечно. Эксперименты были. Ещё фантастичней для вас информация сейчас покажется. Мы прожили 2 тысячи лет называлась.- программа -Эпоха рыб - по Астрономии - Развитие религии было 2 тыс лет. - Эта эпоха Рыб закончилась - Новая настаёт через год. - Эра Водолея - программа просвещения и развития человека. Ещё будут сильные потрясения для мира старого за один год. стрый мир уйдёт. Новый придет. И тогда все наработки о которых я написал воплотят в жизнь. Люди изменятся и жизнь будет по 500 лет и так до 1000 . Всё будет производится технологии не на земле - на Марсе итд. Через год. увидите. сами . недолго осталось.
В сети полно сайтов с архивами научных публикаций по первому запросу. Но учти, это не научпоп. Понять написанное в публикациях будет не просто, и очень редко их переводят на русский. Самый простой для понимания из того, что не опустился для совсем уж научпопного шлака, это элементы.ру.
Если вы их проделывали, то должны были вести журналы для отчетности. А вообще вопроса глупее сложно придумать. Эксперименты проводят в рамках некой научной программы, по которой в результате пишется некая научная работа, в которой ссылаются на полученные данные. Никто по желанию вашей левой пятки не будет делать никому не нужный сайт или учебник и чего-то там описывать.
Никто о них не знает.