Естественные науки
Соседка сказала, что лох-несское чудовище существует,
и более того, живо, потому что у него нет гена, который отвечает за умирание. какими научными аргументами я могу доказать ей, что она несет ерунду?
Озеро слишком маленькое. Чудовище никак не может там жить - элементарно питаться нечем. Ну и продолжительность жизни любого живого существа ограничена (про "гены смерти" - вздор), а размножаться ему не с кем.
Но тут уже верно заметили: пациенту с бредом невозможно ничего доказать.
соглашацся и смейся над ней
Соседка верит, что существуют ГЕНЫ СМЕРТИ, которые давно ищут ученые, но никак НЕ найдут?
В 2013 году морской биолог Адриан Шайн, изучивший сотни свидетельств о монстре, напрямую заявил о масштабной фальсификации. О чудовище озера Лох-Несс можно сказать: «Очень хочется верить, но нет оснований». Это и есть формула научного подхода: «хочется верить», но раз «нет оснований», то надо от этой веры отказаться.
вы зря теряете время. Такие убеждения коррекции не поддаются.
РенТВ головного мозга.
Я как-то давно прочел у Андрея Бильжо, бывшего психиатра: "У психиатров есть правило: не объяснять пациенту с бредом, что он бредит".
С тех пор взял за правило НИКОГДА не объяснять логически, что они не правы следующим категориям людей: 1) Контактерам с пришельцами; 2) Плоскоземельщикам; 3) Верящим в лох-несское чудовище, снежного человека и в разные варианты загадочности Бермудского треугольника и 4) Отрицающим полеты американцев на Луну.
Ибо, как написал Бильжо дальше, правила логики на пациентов с бредом не действуют.
Ну существует. И что?
Простите, но дурачку бесполезно что-то доказывать.
На любой аргумент он ответит, учёные скрывают ПРАВДУ от людей.
Конечно существует. Без лоха и жизнь плоха.
Соседка молодая,симпатичная?
Сказать, что ничуть не удивлена.
Мол, и сама видела снежного человека, а он еще старше лоховского чудовища.
И вообще, Земля плоская и плывет на гигантской Черепахе.
Лариса Шилович
ну что удивительного , если лох-несское чудовище реальность? В Океане неизвесТных ранее науке чудищ гиганских почти каждый год находят новых, благодаря развитию техники глубоководной?Что странного ели снежного человка обнаружат?Я нисколько не удивлюсь. Зачем ирония про плоскую землю непонятно. А про особенности генетики Лох-несского чудища есть смысл говорить, если его обнаружат... Инструментальными средствми, а не после 5 стакана виски...
Ну ей видимо лучше знать))