Естественные науки

Почему астрономы скрывают информацию о НИБИРУ?

астрономы не партия, не спецслужба и не секта.

Примерно тысяч десять ученых и примерно миллион любителей никак не могут по-тихой сговориться и начать что-то скрывать. Представьте себе население Нижнего Новгорода, расселенное по всей Земли и тихо сговаривающееся о чем-то.. .

Лучше пошевелите мозгами - как это может быть, что каждый год, стоит появиться новой точечке, как наперебой десятки астрономов кидаются писать в прессу и астрономический союз - "это я первый открыл! ", и это происходит практически каждую неделю (кометы и астероиды открывают чаще всего именно эти любители) - а тут прямо все эти полчища молчат?
Ilqar Musayev
Лучший ответ
Все очень просто.
Потому что этой вашей Нибиру нету.
Меня лично больше интересует, ОТКУДА БЕЗГРАМОТНЫЕ ИДИОТЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ БЕРУТ.. .
А если все ответы Розовой Блондинки или Ваши в ее ЛК станут лучшими, - пойдете в бан.
Надежда Цесля
А. что это?
Это всегалактический заговор! Инопланетяне решили уничтожить человеческую цивилизацию и поэтому внедряют свои личинки в тела астрономов на Земле, чтобы они молчали про Нибиру. Когда Нибиру приблизится все люди Земли станут астрономами и будут молчать про Нибиру, потому что личинки чужих вырабатывают особые гормоны, блокирующие центры мозга, отвечающие за говорение про Нибиру! А там ещё и коллайдер взорвётся.. . В общем хана Земле.
Саня Ч
Прав Иван Долин.
"НиБиру" - только в кино.
В реале - берут все кому дают.
Наталья А
нибиру появляется рав в 2012 лет и 2012 год будет годом нового прихода
почему ученые молчат? 7 нибюиру уже бзизка!!!!
а что такое НИБИРУ??? ?