никак. Никто не знает даже какая точка какого материка к тому времени останется на поверхности, а не уйдет в мантию.
Ну и кому через 5 миллиардов лет ваши следы рассматривать? К тому времени пройдут масса глобальных катастроф. Например, наша галактика объединится с туманностью Андромеды - при этом слияние ядра "продезинфицирует" не только Землю, но и близкие галактики.. . А еще через 5 миллиардов лет догорающее Солнце будет размером по самую орбиту Земли, так что ваш след окажется на раскаленной до пары тысяч градусов сухой корке. Или расплавленной...
Естественные науки
Хочу оставить после себя след на Земле который бы сохранился на 5 миллиардов лет, как это можно сделать?
Лопату в руки и копать, копать и ещё раз копать до самого судного дня! )))
Заморозиться.. .Потом отморозят и о - па!! !Вот он я красавчег!!!!Шутка. .
А это в догонку...
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=cu6sFEud6Rk
А это в догонку...
синтезируй что-нибудь радиоактивное с периодом полураспада очень большим, след должен остаться.
Почитайте историю и прочую литературу, посмотрите как делали это наши предки, может на подобии этого и + усовершенствовать что-нить, и получится след...)))
никак
есть версия - что Луна это артефакт ручной работы наших предков - так что надо что-то подобное сделась :-)))
С фотай "Млечный Путь" из НЛО и сохрани))
это невозможно к тому времени неизвестно что будет и вообще будет ли существовать земля её поглотит солце или расплавится от столкновения с луной или вообще через год туда упадёт астероид и следа не будет.
договорись марсианами и взорви всю землю, потом через 5 миллиардов лет человеческая раса будет тебя вспоминать