Естественные науки

Хочу оставить после себя след на Земле который бы сохранился на 5 миллиардов лет, как это можно сделать?

никак. Никто не знает даже какая точка какого материка к тому времени останется на поверхности, а не уйдет в мантию.

Ну и кому через 5 миллиардов лет ваши следы рассматривать? К тому времени пройдут масса глобальных катастроф. Например, наша галактика объединится с туманностью Андромеды - при этом слияние ядра "продезинфицирует" не только Землю, но и близкие галактики.. . А еще через 5 миллиардов лет догорающее Солнце будет размером по самую орбиту Земли, так что ваш след окажется на раскаленной до пары тысяч градусов сухой корке. Или расплавленной...
Жанат Аликеев
Лучший ответ
Лопату в руки и копать, копать и ещё раз копать до самого судного дня! )))
Елена Юмина
Заморозиться.. .Потом отморозят и о - па!! !Вот он я красавчег!!!!Шутка. .

А это в догонку...

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=cu6sFEud6Rk
синтезируй что-нибудь радиоактивное с периодом полураспада очень большим, след должен остаться.
Ольга Пряхина
Почитайте историю и прочую литературу, посмотрите как делали это наши предки, может на подобии этого и + усовершенствовать что-нить, и получится след...)))
никак
есть версия - что Луна это артефакт ручной работы наших предков - так что надо что-то подобное сделась :-)))
С фотай "Млечный Путь" из НЛО и сохрани))
Андрей G
это невозможно к тому времени неизвестно что будет и вообще будет ли существовать земля её поглотит солце или расплавится от столкновения с луной или вообще через год туда упадёт астероид и следа не будет.
договорись марсианами и взорви всю землю, потом через 5 миллиардов лет человеческая раса будет тебя вспоминать
Павел Цой