Естественные науки

Срочно!!!!ученые обнаружили руку БОГА!!!!

Это обычная туманность, находящаяся на расстоянии в 17000 световых лет от нас. Как именно она называется - не знаю. Да, скорее всего, у неё настоящего имени и нет вовсе, а есть обычный порядковый номер. Возникла она точно также, как возникают все туманности - от взрыва центральной звезды. Но в данном случае взрыв произошел не сферически симметрично, как в большинстве случаев, а несимметрично (на снимке влево и вниз, куда тянется слабый шлейф) . По этой причине выброшенные в пространство слои внешней оболочки получили ускорение в противоположном направлении (вправо и вверх, они на снимке показаны синим цветом) . Налетая на соседнюю туманность, они заставляют ее светиться красным цветом. А то, что в целом туманность приобрела очертания человеческой руки, так это обычная случайность. Среди туманностей есть и более впечатляющие экспонаты. Например, есть пылевая туманность "Конская голова" - выглядит как самая настоящая лошадиная голова. И есть целое сборище далеких сверхтуманностей и галактик, которые имеют форму человека с ручками и ножками.
Маргулан Ермаганбетулы
Лучший ответ
По Вашему - Бог инвалид ?
Не гневите Бога ...Бог долго терпит зато сильно бьет... Мерзавка вопрос получше не придумала.???
Manas Burkanov
У себя в кармане?
Gulbarshin Musaeva
Бог-не человек. Нельзя найти его руку или ногу.
гм... когда найдут ногу-позовите.
А я глаз видел на небе из облак=)
... и она показала им.. . средний палец
конечно....
у бога только глаза