Естественные науки
Настоящие учёные доказали существование Бога и когда подобное будут преподавать в школах и вузах ?
Http://put-pravdy.ru/index.php?id=857 - Это правда истинная
Нужно меньше РенТв и ТВ-3 смотреть)))
...или наоборот больше смотреть...
Вот победит инквизиция - и будут ;)
Михаил Хой
Инквизиция бывает и от " науки "
Преподавать ЧТО ?
Михаил Хой
Например про сотворение жизни . Ссылку на статью я дал
Fo{St}Er
А зачем? Кто изучает историю религий это проходит по любому
продолжай есть гавно
После принятия поправок в конституции.
Сверхъестественное не входит в компетенцию науки.
И кроме того, если относиться к существованию Бога, как к доказанному факту, не упраздняет ли это свободу веры и свободу совести? Людям уже не надо приходить к вере за счёт накопления индивидуального религиозного опыта, достаточно просто прочитать учебник?
Ни существование ни отсутствие Бога не доказуемо, не надо пи деть,
Это правда истинная
Михаил Хой
Доказано и кое-кому за такое д-во было вручено 1,4 млн долларов
Вера в Бога - это не научная идея. Пусть ученые занимаются материальными науками, а духовные вещи человек для себя определяет сам. Если доказать существование Бога, тогда где же место вере?
Михаил Хой
Мысль и сознание состоят не из атомов однако
Ибрагим Исахаев
Наука как раз то что приведёт человека к богу, хоть и мелкими шажками
"Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом";)
Михаил Хой
Почитайте умную статью с доказательствами
Через полгода карантина мне кажется
А зачем в школе или в вузе? Давайте прямо сейчас все вместе сядем за парты, и стар, и млад и начнем учиться у природы, как стать ее интегральной частью, чтобы не нарушать равновесие и не испытывать судьбу. Ведь коронавирус - это только цветочки, у природы в запасе может быть и более тяжелое наказание. Нам стоит объединиться и решить все проблемы сообща, и не надо ни ученых, ни Бога.
Михаил Хой
Рано или поздно, на планете будет перенаселение и истощаться ресурсы планеты . Не пройдёт и тысячи лет
По этой причине и появляются такие вирусы, которые влияют в основном на пожилое поколение, чтобы было место более молодому поколению
Но и это не выход
Такой путь прошли многие разумные цивилизации
Но и это не выход
Доказать или опровергнуть существование высшей силы наука не в состоянии. А что люди могут жить в мире и согласии, и это выгодно всем вполне.