Естественные науки
правда ли что Валитов, научно доказал существование Бога?
Лженаучный бред.
химик ничего не может доказать про богов. Вся химия - следствие фундаментального уравнения Шрёдингера. Так что там не переливая из пробирки в пробирку за рамки уравнения не выйдешь.
Это утверждения согласуются с некоторыми религиозными тезисами.
Однако не следует путать согласованность и доказательство. Это разные вещи. Так, одним и тем же фактам X, Y, Z может соответствовать несколько разных теорий (скажем, теории A и B), в том числе противоречащих друг другу.
Если соответствие фактам является доказательством теории, то теории A и B обе доказаны. Но они не могут быть обе верны: они противоречат друг другу. Следовательно, соответствие фактам не доказывает ни одну из этих теорий. Ни A, ни B.
Чем сложнее объясняется, тем больше людей не поймут, а значит, тем больше людей поверят на слово - вот и вся немудрённая логика господина Валитова!
Рафаэль Мелкинян
в полном соответствии с шуточным законом Майерса - Теория тем лучше, чем она многословнее.
Очень вероятно (HL). Как всегда бывает в науке, после решения одной проблемы появляются несколько других: проблема в доказательстве существования Валитова и проблема в доказательстве факта доказательства и научности доказательства. Очень возможно, что Валитов существует, а доказательство - нет или есть, но ненаучное.
Если серьёзно, то существование бога не нуждается в доказательстве. С точки зрения религии, такие попытки - кощунство. А с точки зрения науки - ненужны.
Кому он доказал? Своей больной голове.
Твердохлебова Алёна Валерьевна
то есть это все лож?
правда что это спам
Твердохлебова Алёна Валерьевна
это ваше мнение
Твердохлебова Алёна Валерьевна
я видел видео в ютубе, там все сложно объясняется, так что мне не понят, по этому и спрашиваю здесь
Для того, кто по-настоящему верит в Бога, не нужны доказательства людей, достаточно свидетельства самого Бога.