Естественные науки

Как Вы считаете : Сколько ночей подряд можно не спать и что будет потом???

Не спать можно 3-4 суток, но систематически за это время вы будите засыпать буквально на ходу 10-15 минут. От недосыпа у вас появятся круги и синяки под глазами. Но вы сможете отдыхать за 10-15 минут. Может быть, и такое что вы закроете глаза так на пару минут, а проспите 2-3 часа.
Марсель Шигапов
Лучший ответ
Было дело, не спал трое суток-потом, разбудили через 23 часа.
Милее ВСЕГО на свете для человека-сон... Думаю суток 2-3...потом всё-отрубон.
Трое суток максимум потом просто вырубишься и всё
M_
M.s.o _
Я через пару ночей не соображаю ни черта
трое суток... потом начинаешь тормозить...
Денис Ахметов
5 суток (личный рекорд, болел - была жуткая интоксикация.) , голова устает, но при этом сохраняет ясность.
40 часов человек может не спать, а потом - крыша едет.. .
Раньше \да и сейчас тоже\ это было одной из пыток...
Saнёк Filin
три ночи подряд, потом подрыв иммунитета, на восстановление уйдет время
5 суток, а потом смерть.. . Мозг должен отдыхать, на третьи появляются галлюцинации, потеря реальности, путаешь ее со сном
это уже доказано 3 суток без сна дпаже на пару минут убивают человека
*светик *
Проводили эксперимент, помойму получалось не спать 7 суток (не помню точно) . потом человек уже сходил сума, терял рассудок, и впадал в состояние сна на яву.
Смотря что "на кону" ))) ...если жизнь - то очень долго ...а потом будет все как всегда и своим чередом )))
я сама лично не спала 3 дня и не чего не было
Алла Марчук
Если днём отсыпаться, то ничего не будет. )))
11 суток без сна = смерть.
После 7 суток человек сходит с ума.
Но вообще 1ую стадию сна мозг не фиксирует, поэтому трудно определить спал или нет.
Можно не спать 2 суток подряд, а на тетьи уже выбьешься из сил и будет раздражать всё подряд
многих мучает безсонница, не спят очень долго, в последствии, апатия, безсилие, вялость и тому подобное
Олжас Елтаев
Не знаю как другие - я выдерживала (по необходимости) двое суток - потом засыпаю на ходу и валюсь!
Tatyana Medvedeva
После родов нас ребенком положили в больницу, вообще не спала 1,5 недели. Если засыпала на 30 мин. , ходила во сне, галлюцинации, везде мерещится ребенок, путала сон с реальностью.... очень тяжело
Все зависит от особенностей мозга. . 7 суток примерно уже ведет к нарушению деятельности головного мозга =) шизофрения, паранойя, нарушение координации и т. д. 10-30 суток смерть =( (у каждого по своему)
это зависит еще и от возраста человека...
72 два часа за компом без отрыва, и пиздес мне был на 73 час.... уснул на клаве))
А потом плохо соображаешь, где-сон, а где реальность. Такое полутрансовое-полуобмомроное суествование.