Естественные науки

что делать ночью если не хочешь спать

Andrey Nemcev
Что делать ночью?
1. Знакомиться с ночным городом! Когда все спят, город выглядит совсем по –другому.
2. Работать. Если характер вашей работы позволяет работать и дома, ночь – отличное для этого время! Спать все равно не хочется, так потратьте время продуктивно!
3. Творить. Большинство творческих людей работают ночью. Уже доказано научно, что ночью мозг работает совершенно по-другому, чем днем.
4. Серфить в интернете. Все спят – а интернет нет. И, в отличие от вечерних часов, когда все приходят с работы и заходят в Сеть (естественно, перегружая линию) – ночной интернет не «виснет» и не «тормозит».
5. Читать и становиться лучше! Самообразование – то, на что многим из нас не хватает времени в суете будней. И если уж вы не спите, то прекрасным способом провести ночное время станет чтение.
6. Смотреть фильмы. Найдите отличный фильм, который давно хотели посмотреть, или который уже смотрели, но не против пересмотреть (в двухсотый раз). http://prekrasny-mir.ru/chto-delat-nochyu-esli-ne-spitsya/
Денег Дали
Лучший ответ
Сиди в НЕТе.
Сиди в "ответах".
Тоха )))
Книжку почитай
Andrey Nemcev я не всегда люблю читать книги
подумать чем хочется заняться и поделать это
Тагай Осмонов
Andrey Nemcev так исделаю
Нужно представить, что уже утро и пора вставать.
почитать Fishki. net, посмотреть Rutor. org и др. сайты. можно еще подумать о том, как изменится твоя жись завтра от твоих будущих поступков...
Marina Chernigo
Ну а сейчас что делаешь?
Andrey Nemcev думаю что поделать
Пообщайся с друзьями в соц сетях
вспоминать стихи
Andrey Nemcev хорошая идея