Естественные науки

верите ли вы науке астрология????

нет такой "науки".
Вообще если вопрос "верите ли вы" - это не о науке.

Наука - не религия, в нее не верят, ее проверяют и используют. Вы же не спросите "верити ли вы в закон Ома"...
Болат Султанмуратов
Лучший ответ
Не верю. Как уже сказано выше, это не наука. Пожалуй, от астрологии куда больше пользы когда она занимает лишнее место в газете или в утреннем эфире ящика с цветными движущимися картинками.
Елена Синейко
Такой науки нет.
Конечно. Изучите источник. Можем дать.
Hovhannes Chaxoyan
Знаков не 12, а 13, отсюда вывод, чего они там лопочут полнейший бред!
Галина Улич
Бред сивой кобылы
Другое странно. Сейчас Глоба почти на всех каналах и хоть бы раз он за базар ответил. Наукой здесь не пахнет.
ну.. . для начала - это НЕ наука, это "паранаука".
т. е. "вокруг да около"

...дальше продолжение кому-то требуется? ))))
Sss *****
нет, хотя бы потому что никто в мире не знает правильного времени своего рождения - одна ошибка влечет за собой другие
🦋ا
🦋الأمل🦋
Да, сама этим интересуюсь и занимаюсь.
такая древняя наука, уж точно не может быть пустой!
Диана
интересно читать гороскопы, особенно характеритики на знаки зодиаков
безусловно, существует связь между человеком и космосом. Астрология на это и опирается - по звёздам предсказывает нам "будущее".
не могу сказать, что верю во всё это, но мне это, безусловно, интересно. неоднократно попадались огромные совпадения.
Ай всё это бред!
Aleksej Sherkevich