Естественные науки

как вам лучший из римлян, на кого похож а-аа
Вы верите в теорию эволюции?
А куда денешься, раз нет более точной альтернативы?...
Нет, конечно. Эволюции нет, есть деградация.
После перефразировки - да. Уже полторы сотни лет ничего лучше не появлялось. Со времени Дарвина, все поправки были на тему "как шла эволюция", но не "была ли эволюция". Судя по всему, идея хороша.
В теорию не верят, её доказывают и проверяют. Ну, в крайнем случае - доверяют.
А вот как раз ваша "вера" относится к тому, что принципиально недоказуемо и непроверяемо, как-то: наличие Бога или Летающего Макаронного Монстра.
А вот как раз ваша "вера" относится к тому, что принципиально недоказуемо и непроверяемо, как-то: наличие Бога или Летающего Макаронного Монстра.
Анна Гаврилейко
Специально для вас перефразирую, допускаете ли вы что данная теория верна?
В нашей Вселенной существует эволюция сознания. Изучите источник. Можем дать.
Это что, новая религия, чтобы в неё верить.

как вам лучший из римлян, на кого похож а-аа
Не верю. Почему же сейчас нет эволюции?
Элина Карпухина
Увы, эволюция - это процесс длительный. Еще ни один эволюционный процесс не завершался за время жизни одной особи (в том числе и за время человеческой жизни, коим являетесь и вы). Вы не заметите никакой эволюции на протяжении 5-10-30-50 лет. Но с другой стороны: А ну как посмотрите на негров из Америки и из Африки!!! Да это же совсем разные негры!!! Во-первых американские негры, чьи предки были перевезены из Африки более 200 лет назад, более светлокожие!!! У них другие, более утонченные черты лица, меньшей ширины носы, менее кучерявые волосы и т.д. Поставь рядом Наоми Кэмпбелл и обычную бушменку из Африки - разница будет разительная!!! И это произошло за каких-то 200 лет!!! Вот тебе и ответ, эволюция идет, и никуда от нее не деться!!!
Не просто "допускаю", можно сказать, что я - ярый адепт данной теории. Эта теория в принципе объясняет всё: как мы возникаем, как развиваемся, изменяемся и т. д. И если еще у кого-то возникают вопросы типа "Кто появился раньше курица или яйцо", так это у тех, кто абсолютно не понимает теорию эволюции (или глядя в книгу о теории эволюции видят там фигу) . Хотя некоторые противники и находят какие-то дыры в этой теории, то опять же по причине неполного и неглубокого ее понимания. На самом деле эта теория очень стройна и не имеет дыр. Есть какие-то непонятные вещи, которые с течением времени находят объяснение, но не дыры. Во всяком случае в Библии (а как правило противниками теории эволюции являются сторонники религии) дыр гораздо больше. И эти дыры ничем, кроме "Так угодно богу" не объясняются. Хотя и в Библии есть кое что из теории эволюции. Например, описанная в Библии последовательность возникновения вселенной, Земли, воды, рыб, гадов, животных и, наконец, человека - это же точное по хронологии описание развития жизни на Земле!! ! Допускаю, что писавшие Бибилию в свое время тоже догадывались как возникла наша жизнь, вот и описали ее. Но кто мне объяснит Библейский факт: Каин убил Авеля за что и был изгнан в другие земли, где он и познал жену свою... Бляха-муха, откуда в других землях появилась еще одна женщина, когда людей на земле было всего четверо: Адам, Ева, Каин и теперь уже убитый Авель!! ! Укажите мне в теории эволюции хоть один такой "прокол" (или "прИкол" - кому как вздумается это назвать)!! ! Любому явлению есть объяснение!! ! Так что я за теорию Дарвина руками и ногами!! ! Причем, сам Дарвин не до конца понимал, какое великое открытие он сделал в свое время, потому, что тоже не находил многим фактам объяснения. Все тонокости механизма развития все маленькие секреты природы открываются только сейчас!! ! И все эти открытия только подтверждают теорию!! ! Я ВЕРЮ В ТЕОРИЮ ЭВОЛЮЦИИ!!!
И Артур
То есть, человек тоже является результатом эволюционного развития?
верю. . ведь мы так и живем.. . постепенно эволюционируем.. меняемся. . совершенствуемся
Похожие вопросы
- Как можно верить в теорию эволюции если она нарушает 4 закон логики, 2 термодинамики и ее никто не наблюдал?
- Вы верите в теорию эволюции Дарвина или нет? Почему? Интересуют факты, чем она ошибочна.
- Почему большинство людей верят в теорию эволюции?
- кто нибудь верит в теорию эволюции Дарвина?
- почему до сих пор люди верят в теорию эволюции которая учеными опровергнута давно
- Назовите хотя бы 42 причины, почему я должен верить в теорию эволюции?
- Почему люди верят в теорию эволюции Дарвина?
- ДАРВИНОВСКАЯ ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ РУШИТСЯ!
- Теория эволюции всего лишь только теория...
- Основная проблема Теории Эволюции+