верят в науку - только полные идиоты. Науку надо ЗНАТЬ - это прямая противоположности слову "верить".
чего тут верить- не верить? вся теория: "есть мутации, есть отбор, значит вид будет меняться". мутации есть, любой биолог может взять геном любого животного и сравнить с родительским. У каждого человека порядка 100 оригинальных, его личных мутаций. Отбор тоже очевидно, что есть - и о чем тогда спорить?
Естественные науки
кто нибудь верит в теорию эволюции Дарвина?
В нее не надо верить. Есть десятки тысяч многократно проверенных научных фактов ее подтверждающих))
Я, вот, и в ваше существование не верю....
Конечно, все обезьяны нынче во властных структурах.
можно не верить в наличие Луны и Солнца - им от этого ни холодно. ни жарко. Так же и с теорией Дарвина. Это не религия. в которую надо верить, не идол. Это научная теория. И пока она более других ближе к истине
А ты, Серега, очевидно, думаешь, что Бог тебя по своему подобию сделал? )
Karligash Adilhanova
неа, я больше в инопланетян верю
Суть сомнений заключается в том, что и мутационные изменения существуют, и появления организмов без признаков эволюции. Один Ламарк под сомнением, потому что нет явных доказательств его теории.
он и сам в неё не верил на то оно и теория
Дмитрий Буяров
да, он не верил. он ЗНАЛ. и сейчас верить в науку - верх идиотизма. Надо знать!
вы с чем не согласны - с наличием мутаций или отбора? Мутации вины на любом анализе ДНК, отбор - куда он денется. С чем несогласны тогда?
Теория происхождения видов, выдвинутая в свое время Дарвином, на сегодняшнее время подкреплена многочисленными доказательствами и является общепринятой в научном мире.
Почти все ученые мира)
в нее не нужно верить, ее достаточно знать
Да не смешите меня что за цирк