Новый год
Какие блюда должны быть обязательными на новогоднем столе в этом году?
Хозяйкой наступающего года будет Коза, значит и стол накрывать нужно так, чтобы ей угодить. Подробности о том, что приготовить на Новогодний стол в 2015 году читайте здесь http://tanin-mir.ru/chto-prigotovit-na-novyj-god-2015.html
Никогда не ставлю на стол то, что якобы любит очередное годовое животное. Просто смешно, в год козы, к примеру, надо чтобы на столе была красная икра)) ) Хотелось бы посмотреть на ту козу, которая икру ест)
Потому готовлю то, что все любят, ну и новенькое можно для пробы, а вдруг станет семейным блюдом, как салат с ананасами.
Рецептик простой - могу поделиться.
Отвариваете куриную грудку, кубиками режете, большая банка ананасов, лучше колечками, порезать полосками 5 мм, 2 стакана грецких орехов мелко порубить, соль черный перец (я кладу много, но не меньше чайной ложки, сладкий перченый ананас - очень пикантно) и все перемешивается с майонезом.
Приятного аппетита)
Рецептик простой - могу поделиться.
Приятного аппетита)
больше вегетарианских блюд
В каждой семье своя "обязаловка". У нас это никак не связано со знаками зодиака: оливье, "шуба", мимоза, картошечка, мясное, мандарины и шампанское. Остальное - по желанию.
водка, горячее, холодец и пироги!!!
козьи рога
Рыбка сёмга или форель, не представляю свой новый год без неё))
Ведро самогона...
ОЛИВЬЕ - без него никак!
Если следующий год козы - значит капусту или овощные салаты.
Оливье, салаты овощные год козы же, курица украшенная овощами по традиции
оливье
ВОДА, МЯГКИЙ СВЕЖИЙ ХЛЕБ....
Салат с крабов
cfkfn vjhcrjq rjrntqkm
Ольга Ефремкина
ой!! ! салат морской коктейль